о боже мой разработчики вообще в курсе, что эта игра не пашет? я смотрю, что новые версии заливают, но ничего не меняется. я уже с трех (!) разных устройств качаю, даю все возможные доступы! нажимаю на установщик, выбираю мод, все загружается до конца и я получаю лишь "приложение не установлено". и это уже второй месяц такое. неужели что-то не так именно с моими тремя гаджетами? Ответить
почему на телефон устанавливается без проблем, а на планшет не хочет? раньше все нормально пахало на этом же самом планшете, а сейчас выдает надпись "остановлено" и даже в игру не пускает, чтобы выбрать мод или ориг и загрузить ее. Ответить
поправка: даже на тлф не устанавливается ничего. вроде бы выбрал "мод", вроде бы устанавливается, выскакивает надпись "после установки можете удалить установочный файл", но вот незадача. даже после успешно выполненной установки, игра на телефоне просто напросто отсутствует, ее тупо нет в меню. Ответить
Доброе время суток. Не перестаю говорить Вам спасибо! Но одна просьба или совет: уменьшите изрядно сумму монет, чтобы их потратить нужно нереально много времени. А в случае перехода с мода на оригинал нужно обязательно избавиться до минимума и от рубинов и от монет: разработчики банят игроков с таким большим ресурсом. Теперь ведь всё решается просто: с мода можно перейти на оригинал и обратно. Удачи Вам во всём! Ответить
11 Aug 2020 id: 247924
Майтона банит только тех игроков с большими ресурсами, кто лезет в топы, в первую сотню. Если этого не делать, то никто вас не тронет... Ответить
Добрый день. У всех игра открывается нормально? У меня даже загрузка не идёт... Ответить
20 Jul 2020 id: 243785
Спасибо вам за обновление! Но Майтона, похоже, собирается избавиться от этой игры... Или просто объединить ее с Райвенхилом... Они становятся всё больше и больше похожими друг на друга. Жаль. :( Ответить
Discussion of Записки Искателя Seekers Notes
Будет ли решена проблема с установкой приложения? Прошло уже несколько дней, а ответа так и нет! Ответить
разработчики вообще в курсе, что эта игра не пашет? я смотрю, что новые версии заливают, но ничего не меняется. я уже с трех (!) разных устройств качаю, даю все возможные доступы! нажимаю на установщик, выбираю мод, все загружается до конца и я получаю лишь "приложение не установлено". и это уже второй месяц такое. неужели что-то не так именно с моими тремя гаджетами? Ответить
Удачи Вам во всём! Ответить