Здравствуйте! Вышла версия 2.11 на другом сайте есть, но начинать заново игру не хочется, если ставить версию с другого сайта, деинсталяцию Ваше версии 2.10.3 требуют. А мне все игрушки скаченные у Вас нравятся. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ждём'с... Ответить
В целом игра довольна занимательная, как для своего жанра. Конечно, хотелось бы поиграть в обновленную версию. Но тут уж придётся видимо ждать. Ответить
Взломайте, наконец, новую версию, в гильдиях играть с неё нельзя, но хотя бы можно отправлять с неё себе подарки, а то начала играть с нуля, все пусто, тяжело ( Ответить
Не дождалась обновления, скачала оригинал, и о чудо сохранились все рубины, но чудо длилось недолго. В ПМ набирала больше всех очков для команды и... меня забанили, окончательно и бесповоротно, так что, ребят, осторожно! Ответить
Discussion of Записки Искателя Seekers Notes