Здравствуйте Админы, можно пожалуйста мод или чит на версию 1.10? Просто у это игры было обновление недавно, не могли бы вы сделать бесплатные покупки? Если можно Ответить
Обновления есть но они касаются только звука и доработки катсцен перед миссией, да, появился новый лайв ивент, но блин, да, обновлений из добавлением контента очень мало, печалька( Ответить
Конечно, всем ясно что игра мертва (В плане обнов)... Но мод... Вопрос к Администрации сайта: Можно ли сделать ещё 2 мода на этот файл? С другими классами? Ответить
А ты сам чем лучше других? Администрация сайта куда смотрит? Матом ругаться нельзя, а бросаться подобными оскорблениями можно? Пусть они и не конретезированы. Что за политика двойных стандартов? В топку Ваши правила, судью на мыло!!! Ответить
Эх, сколько я повидал таких как ты! Непонимающих! Безграмотных людей! А теперь объясняю для особо STUPID людей. Сделать взлом на 100 уровень и бесплатные покупки невозможно! Почему? Потому что если загрузить файл на нём ничего не будет! С "уважением" Mr. Damn Obviousness Hornet. Ответить
Да я сейчас играю я бы ссылку скинул но боюсь могут блок кинуть. Короче набери в поиске взлом на sas4 и там выдаст 2 сайта одинаковых во дном обычный взлом на другом взлом типо мега мод или как то так сайт вроде альфамод называется Ответить
Так и игра уже не актуально, вроде СТМ версия есть там ее вроде обновляю а на андроид особо нет взломов если конечно ты сам умеешь ее взламывать, главное взламывать пиратскую версию ибо на ориг версии к системам кидает Ответить
Discussion of SAS: Zombie Assault 4
пожалуйста Ответить
Чётко, внатуре чётко. Ответить
Почему? Потому что если загрузить файл на нём ничего не будет!
С "уважением" Mr. Damn Obviousness Hornet. Ответить