Маловероятно возможно добавить в данное сохронение что-то новое (премиум оружие итд), но возможно создать новый мод на базе старого, не так ли? Вы можете это сделать? Пересобрать сохронение и добавить новинки? Ответить
Ребят пожалуйста не баньте а. Хотя-бы скажите ждать в этом году обнову? Просто у вас ни где инфы нет. Я понимаю правила, да. Но хотя-бы немного информации, ребят. Совсем немного информации, если это не в вашем стиле просто ответьте так. Я пойму, простите за навязчивость. Ответить
Пожалуйста добавьте побольше премиум оружия и хотя-бы немного элитных фрагментов для улучшения оружия и брони в разделе чёрных ящиков, пожалуйста. Жду с нетерпением возможности сыграть;) и спасибо за вашу ⚒ Ответить
Здравствуйте админ очень бы хотелось мод на элитные аргументы, пытался сам создать скрипты и переработать в мод меню но мне написали нехвотает главного слова, пожалуйста зделайте) Ответить
Discussion of SAS: Zombie Assault 4
Пересобрать сохронение и добавить новинки? Ответить
Хотя-бы скажите ждать в этом году обнову? Просто у вас ни где инфы нет. Я понимаю правила, да. Но хотя-бы немного информации, ребят. Совсем немного информации, если это не в вашем стиле просто ответьте так. Я пойму, простите за навязчивость. Ответить
Хочу обновить свой текстур пак, хы Ответить
Игра в обновлении не нуждается, но если вы любезно апнете МОД мы возражать совершенно не станем? Ответить