Бан я не получил, но столкнулся с другой проблемой, после выхода из игры сбрасывается весь прогресс. А на играть я успел 5 часов без перерыва... Ответить
Даже как то странно вышло, сколько раз обновления ставил ( одно на другое) было все норм а тут бац и бан, может мод кривой? Но уже прогресса нет один черт, обидно блин. Ответить
Discussion of Ронин: последний самурай
Только сказал что надо качать с гугл плэй, я уж думал что не поиграю, но спокойно зашёл поиграть когда я согласился.
Но игра без мода, да.
Отличный геймплей, лучший клон арчеро который я видел.
И интересный крафт, более-менее и механика игры мне очень понравилась.
Всем советую эту игру, но качаться здесь нужно будет очень долго, заранее предупреждаю. Ответить
Интересно как они банят если я не регистрировался( Ответить
Ребята реально ли накрутить валюты в моде? Если да то как?
Спасибо Ответить