Последнее обновление упростило игру, она стала русифицированой, теперь понятно, что делаешь иичто заказываешь. Стало легле и появились времена суток Ответить
Игра прикольная,но сырая. Очень много косяков в управлении и в самом геймплее,надеюсь на дальнейшее продвижение игрушки. Вам спасибо за хорошие взломки Ответить
В целом игра годная,я в неё поиграла недельку,на этом все,со следующими обновлениями возможно ещё раз скачаю,но пока оставлю в избранном,буду следить за ней Ответить
Честно говоря, в данный момент это ещё очень неудобный и сырой продукт. Единственная радость, которая здесь есть это кассир, который может быть нанят в самом начале. Обслуживает покупателей он в 2 раза быстрее, чем ты сам. Потому что работать на кассе максимально неудобно. Закупка и расставление всех предметов тоже очень долго. Я уже не говорю про то, что постоянно надо выставлять ценники либо пользоваться 1 и тем же продуктом, но он всё равно не запоминает ценники. Можно было бы поставить хлеб на свою же полку, и он мог бы сразу автоматически ставить цену, которая у тебя до этого стояла. Но нет, тебе приходится всё сначала. Вроде бы и получаешь новый уровень, вроде бы и получаешь новый товар. Но как-то очень быстро убивает весь этот азарт. Возможно я просто пересмотрел Куплинова.. Неудобно расставлять предметы. Мало что можно купить из аксессуаров. Торговый автомат может сорока баксами постоянно снабжать практически от каждого клиента. При этом его не надо пополнять. Продукты в нём берутся из воздуха. Даже на максималках смотрится максимально уныло, и не хватает какой-то изюминки. Все покупатели состоят из 4 человек, которые такое чувство ходят туда-сюда. Деньги копятся очень быстро, я в течении часа набрал почти 10000$.. Если заняться нечем, то убить какой-то определенный промежуток времени можно, а так скука смертная. Если проект будет развиваться и что-то будет появляться интересное, то куда дело бы не шло. Эх, 4 Чокпикка из 10. Ответить
Давно исквл, и ждал, когда же на андроид выйдет клон supermarket simulator на пк, и наконец то я нашел эту игру Как по мне-игра-пушка, отсутствие русского языка не напрягает, все понятно на интуитивном уровне, в общем, довольно качественный клон, советую к скачиванию Ответить
Игра хорошая,но не удобно: 1)Коробки вручную относить в мусорку,есть штука чем продавать,но она работает только на мебели. 2)Непонятый кладовщик,пустые полки заполняет всем что есть на складе,очень не удобно если эти полки предназначены для др.продуктов 3) Ценники,очень муторно каждый раз вбивать цену на одинаковый товар.Было удобнее чтоб ставилось автоматом Подскажите,сдесь есть уведомления что например тот или иной товар понизился или повысился в цене? А в целом игра норм,с моими темпами на 3-4 дня хватит. За взлом спасибо админа.❤️ Ответить
Все хорошо, но сырая, намертво зависла в загрузке при переходе на уровень выше. Работники так же стоят на месте, когда закажешь много товаров. Мод работает исправно.
Discussion of Retail Supermarket Simulator
Есть еще прохождение от купленного но на ПК.. Там прям топ. Ответить
Единственная радость, которая здесь есть это кассир, который может быть нанят в самом начале. Обслуживает покупателей он в 2 раза быстрее, чем ты сам. Потому что работать на кассе максимально неудобно.
Закупка и расставление всех предметов тоже очень долго.
Я уже не говорю про то, что постоянно надо выставлять ценники либо пользоваться 1 и тем же продуктом, но он всё равно не запоминает ценники. Можно было бы поставить хлеб на свою же полку, и он мог бы сразу автоматически ставить цену, которая у тебя до этого стояла. Но нет, тебе приходится всё сначала.
Вроде бы и получаешь новый уровень, вроде бы и получаешь новый товар.
Но как-то очень быстро убивает весь этот азарт. Возможно я просто пересмотрел Куплинова..
Неудобно расставлять предметы.
Мало что можно купить из аксессуаров.
Торговый автомат может сорока баксами постоянно снабжать практически от каждого клиента.
При этом его не надо пополнять. Продукты в нём берутся из воздуха.
Даже на максималках смотрится максимально уныло, и не хватает какой-то изюминки.
Все покупатели состоят из 4 человек, которые такое чувство ходят туда-сюда.
Деньги копятся очень быстро, я в течении часа набрал почти 10000$..
Если заняться нечем, то убить какой-то определенный промежуток времени можно, а так скука смертная. Если проект будет развиваться и что-то будет появляться интересное, то куда дело бы не шло.
Эх, 4 Чокпикка из 10. Ответить
Как по мне-игра-пушка, отсутствие русского языка не напрягает, все понятно на интуитивном уровне, в общем, довольно качественный клон, советую к скачиванию Ответить
Pumping Simulator 2024 Ответить
1)Коробки вручную относить в мусорку,есть штука чем продавать,но она работает только на мебели.
2)Непонятый кладовщик,пустые полки заполняет всем что есть на складе,очень не удобно если эти полки предназначены для др.продуктов
3) Ценники,очень муторно каждый раз вбивать цену на одинаковый товар.Было удобнее чтоб ставилось автоматом
Подскажите,сдесь есть уведомления что например тот или иной товар понизился или повысился в цене?
А в целом игра норм,с моими темпами на 3-4 дня хватит.
За взлом спасибо админа.❤️ Ответить
Мод работает исправно.
Ждём русский язык, устранения зависания. Ответить