Retail Supermarket Simulator
Retail Supermarket Simulator
20
52
All Comments
4.5
Rating

Discussion of Retail Supermarket Simulator

12
13 Apr 2024 id: 368243
Последнее обновление упростило игру, она стала русифицированой, теперь понятно, что делаешь иичто заказываешь. Стало легле и появились времена суток Ответить
10 Apr 2024 id: 368002
Игра прикольная,но сырая. Очень много косяков в управлении и в самом геймплее,надеюсь на дальнейшее продвижение игрушки. Вам спасибо за хорошие взломки Ответить
09 Apr 2024 id: 367937
В целом игра годная,я в неё поиграла недельку,на этом все,со следующими обновлениями возможно ещё раз скачаю,но пока оставлю в избранном,буду следить за ней Ответить
08 Apr 2024 id: 367902
Ссылка на скачивание не работает выкидывает на главную страницу сайта. Ответить
07 Apr 2024 id: 367843
Мод рабочий, а сама игра ещё довольна сырая Ответить
05 Apr 2024 id: 367691
Answer on comment id:367674 ↳ Да,знаю,смотрела,жду новый ролик от него.Ради этого и качала игру. Ответить
04 Apr 2024 id: 367675
Answer on comment id:367105 ↳ А теперь поставь на место. Ответить
04 Apr 2024 id: 367674
Answer on comment id:367316 ↳ Gas Station Simulator..
Есть еще прохождение от купленного но на ПК.. Там прям топ. Ответить
04 Apr 2024 id: 367621
Почему нету русского языка Ответить
02 Apr 2024 id: 367515
Честно говоря, в данный момент это ещё очень неудобный и сырой продукт.
Единственная радость, которая здесь есть это кассир, который может быть нанят в самом начале. Обслуживает покупателей он в 2 раза быстрее, чем ты сам. Потому что работать на кассе максимально неудобно.
Закупка и расставление всех предметов тоже очень долго.
Я уже не говорю про то, что постоянно надо выставлять ценники либо пользоваться 1 и тем же продуктом, но он всё равно не запоминает ценники. Можно было бы поставить хлеб на свою же полку, и он мог бы сразу автоматически ставить цену, которая у тебя до этого стояла. Но нет, тебе приходится всё сначала.
Вроде бы и получаешь новый уровень, вроде бы и получаешь новый товар.
Но как-то очень быстро убивает весь этот азарт. Возможно я просто пересмотрел Куплинова..
Неудобно расставлять предметы.
Мало что можно купить из аксессуаров.
Торговый автомат может сорока баксами постоянно снабжать практически от каждого клиента.
При этом его не надо пополнять. Продукты в нём берутся из воздуха.
Даже на максималках смотрится максимально уныло, и не хватает какой-то изюминки.
Все покупатели состоят из 4 человек, которые такое чувство ходят туда-сюда.
Деньги копятся очень быстро, я в течении часа набрал почти 10000$..
Если заняться нечем, то убить какой-то определенный промежуток времени можно, а так скука смертная. Если проект будет развиваться и что-то будет появляться интересное, то куда дело бы не шло.
Эх, 4 Чокпикка из 10. Ответить
30 Mar 2024 id: 367316
Answer on comment id:367254 ↳ Спасибо,поиграла,сыровата ,с модом хватило на 5 минут Ответить
30 Mar 2024 id: 367264
bitte aktualisieren🙏 Ответить
30 Mar 2024 id: 367256
Давно исквл, и ждал, когда же на андроид выйдет клон supermarket simulator на пк, и наконец то я нашел эту игру
Как по мне-игра-пушка, отсутствие русского языка не напрягает, все понятно на интуитивном уровне, в общем, довольно качественный клон, советую к скачиванию Ответить
30 Mar 2024 id: 367254
Answer on comment id:367246 ↳ попробуй! возможно от этих же разработчиков))
Pumping Simulator 2024 Ответить
29 Mar 2024 id: 367246
Answer on comment id:367132 ↳ А не можешь сказать как называется?Стоит ли играть? Ответить
29 Mar 2024 id: 367245
Админам* Ответить
29 Mar 2024 id: 367244
Игра хорошая,но не удобно:
1)Коробки вручную относить в мусорку,есть штука чем продавать,но она работает только на мебели.
2)Непонятый кладовщик,пустые полки заполняет всем что есть на складе,очень не удобно если эти полки предназначены для др.продуктов
3) Ценники,очень муторно каждый раз вбивать цену на одинаковый товар.Было удобнее чтоб ставилось автоматом
Подскажите,сдесь есть уведомления что например тот или иной товар понизился или повысился в цене?
А в целом игра норм,с моими темпами на 3-4 дня хватит.
За взлом спасибо админа.❤️ Ответить
29 Mar 2024 id: 367208
Игра интересная но очень много багов из за сырости, для полного комфорта не хватает русификации и фиксов Ответить
29 Mar 2024 id: 367203
Ну в целом игра неплохая, поиграть стоит, мало механик но сама суть интересная Ответить
28 Mar 2024 id: 367138
Все хорошо, но сырая, намертво зависла в загрузке при переходе на уровень выше. Работники так же стоят на месте, когда закажешь много товаров.
Мод работает исправно.

Ждём русский язык, устранения зависания. Ответить
28 Mar 2024 id: 367132
нормальная так игра! залипательная! типа такой вроде есть про заправку)) Ответить
28 Mar 2024 id: 367105
От души ребята спасибо😘 обняла приподняла Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12