Retail Supermarket Simulator
Retail Supermarket Simulator
20
52
All Comments
4.5
Rating

Discussion of Retail Supermarket Simulator

12
26 Jan 2025 id: 384608
Пожалуйста нажмите апдейт 😔
Please push the update.😔🫦💋 Ответить
02 Nov 2024 id: 381946
Почему нету больше обновлений? Ответить
03 Sep 2024 id: 379402
Answer on comment id:368992 ↳ Ну вы ж все таки владелец супермаркета,ещё купите😆
И да,у меня та же хрень была,но теперь они слава богу на склад все щаносят Ответить
08 Aug 2024 id: 377479
Постоянно выскакивает окно с подключением к Плей играм, нужно вечно его закрывать, буквально каждые пол минуты. И работает только "деньги за рекламу". Деньги при тратах не увеличиваются и тратяться. Ответить
29 Jul 2024 id: 376761
Мод не работает. Как именно работает мод? У меня деньги тратятся Ответить
13 Jul 2024 id: 375760
Да ладно игру обновили Ответить
09 Jul 2024 id: 375495
Мод полностью рабочий, спасибо :)
А вот сама игра... Сырая, кривая и косая. Ответить
18 Jun 2024 id: 373469
Уже неделю сайт не находит новое обновление, хотя в плеймаркете оно есть Ответить
20 May 2024 id: 371252
Answer on comment id:371095 ↳ Дождался Ответить
20 May 2024 id: 371251
Насчёт обновления, которое появилось в открытом доступе.
Из плюсов:
могу отметить только то что сделали очень удобно с ценниками.
Минусы:
1.Всё также шкафчики пролетают сквозь стены. Не могут никак додуматься разработчики сделать точки, в которой можно сразу было бы размещать.
2. Увеличили ценники раз в 5 во всей игре. Если раньше кассир стоил 150, то сейчас он стоит почти 800.
3. Были добавлены всякие дополнительные нюансы, которые могли бы списываться с тебя. Наподобие электричества и аренды. Это как бы хорошо, но ценник там щепетильный.
4. Грёбаный бачок, который перенесли в левую сторону и в другое царство. Мало того, что он так далеко, так тебе постоянно теперь мешают эти гребаные двери. Когда ты подбегаешь с коробкой, чтобы её выкинуть в бачок, у тебя начинается игра с бубном.
Когда ты подходишь с коробкой к этому контейнеру такое чувство, что ты очень много выпил спиртных напитков и тебе надо в данный момент пописать в пробку. Тебе надо постоянно пытаться куда-то прицелиться не могут никак расширить эту границу, чтобы избавился от коробки и не занимать лишнего времени.
5. После покупки кассира такое чувство, как будто он половина твоей выручки и складывает себе в карман. Если я в течении 30 минут на икс-3 скорости зарабатывал до семисот баксов, то он на икс-3 работая в 2 раза быстрее, чем я, зарабатывает если повезёт 400 баксов.
6. Клиентам абсолютно всё равно, что скупать. Закупаем целый магазин чокпика и наслаждайтесь.. Вот только вместительности клиентов увеличили, наверное, в несколько раз, и они скупают просто по-зверски. Единственное, что тебе остаётся делать, это бегать с коробками каждую секунду.
Ты вокруг себя просто ничего не видишь, кроме как заказа и выставлять на витрины.
7. Завысили ценники не только на рабочую силу, но и на аренду, и покупку других продуктов. Чтобы получить какой-то товар, тебе надо добиться не только определённого уровня, но и купить лицензию, которая стоит огого как. Я 2 лицензию покупал за 350 бачей, то сейчас она стоит почти 750 бачей.
8. Кладовщик-идиот, который стоит почти 3000 с лишним вообще не хочет делать свою работу, а просто тупо любит зависать и больше не работать..
9. Прикол который у меня получился с игрой:
Игра: Выберите язык игры.
Я: Русский.
Игра:У меня сегодня плохое настроение, ты будешь сегодня играть на азербайджанском.
Я:Э, "перезагрузка"
Игра: Раз ты намёки не понимаешь, значит, ты теперь играешь на Китайском.

Игрушка в принципе интересная, если бы разработчики, которые заманивают людей на свой дискорд сервер подходили бы к этому с умом и прислушивались бы к тому, что им говорят люди. Но они выкатывают какое-то обновление спустя несколько месяцев, а в нём нету ничего.
3 Чоккпика из 10. Ответить
19 May 2024 id: 371095
Я так понял мы не дождемся Ответить
V1c
19 May 2024 id: 371036
Please update to version 6.0 Ответить
18 May 2024 id: 370976
Да когда уже Ответить
18 May 2024 id: 370967
Ясно Ответить
17 May 2024 id: 370872
Отправляйте пожалуйста запрос на обновление, а то будем ждать очень долго Ответить
17 May 2024 id: 370846
😡 Ответить
17 May 2024 id: 370827
Answer on comment id:370789 ↳ Я вот нажал и жду как раз Ответить
16 May 2024 id: 370789
Вышла Обнова))) жмите кнопку апдейта) Ответить
16 May 2024 id: 370788
Answer on comment id:369696 ↳ У меня тоже так🤦‍♀️🤷🥺 Ответить
05 May 2024 id: 369945
Через несколько дней игры кладовщики словили баг и вообще перестали работать, стоят как истуканы Ответить
03 May 2024 id: 369696
На следующий день не переходит ,нажимаешь перейти на следующий день и все виснит и не чего не происходит , телефон Xiaomi 14 pro, обновление последнее 5.0 Ответить
24 Apr 2024 id: 369002
Спасибо большое) есть конечно недочёты, но в целом прикольно ❤️ Ответить
24 Apr 2024 id: 368994
Answer on comment id:368861 ↳ Они пишут почему он застревают Ответить
24 Apr 2024 id: 368993
Answer on comment id:368875 ↳ Покупаешь товар выкладываешь на полку , как только полка пустеет и ЕСЛИ есть такой товар то они выгружают и они кстати пишут почему зависают Ответить
24 Apr 2024 id: 368992
Answer on comment id:368883 ↳ Да есть такое покупаешь товар а они остатки на улицу выкидывают 🤣 Ответить
24 Apr 2024 id: 368943
Чуть чуть поиграл и зависла, а музыка нет. Ответить
23 Apr 2024 id: 368883
В последнем обновлении лук стал манго😅. Но есть и плюсы. Ранее грузчики отталкивали от себя персонажа. Теперь они бегают и проводят сквозь персонажа, работу делают быстрее, но коробки после выставления продуктов относят на улицу... Хотя склад полностью пустой. Ответить
23 Apr 2024 id: 368875
Грузчики просто стоят на месте Ответить
23 Apr 2024 id: 368861
Игра неплохая. Сыровата правда. Отдельно порадовал русский язык. Хотя зависающие грузчичи омрачают всю картину. Ответить
22 Apr 2024 id: 368795
Update please v4.0 Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12