Answer on comment id:368992 ↳ Ну вы ж все таки владелец супермаркета,ещё купите😆 И да,у меня та же хрень была,но теперь они слава богу на склад все щаносят Ответить
Постоянно выскакивает окно с подключением к Плей играм, нужно вечно его закрывать, буквально каждые пол минуты. И работает только "деньги за рекламу". Деньги при тратах не увеличиваются и тратяться. Ответить
Насчёт обновления, которое появилось в открытом доступе. Из плюсов: могу отметить только то что сделали очень удобно с ценниками. Минусы: 1.Всё также шкафчики пролетают сквозь стены. Не могут никак додуматься разработчики сделать точки, в которой можно сразу было бы размещать. 2. Увеличили ценники раз в 5 во всей игре. Если раньше кассир стоил 150, то сейчас он стоит почти 800. 3. Были добавлены всякие дополнительные нюансы, которые могли бы списываться с тебя. Наподобие электричества и аренды. Это как бы хорошо, но ценник там щепетильный. 4. Грёбаный бачок, который перенесли в левую сторону и в другое царство. Мало того, что он так далеко, так тебе постоянно теперь мешают эти гребаные двери. Когда ты подбегаешь с коробкой, чтобы её выкинуть в бачок, у тебя начинается игра с бубном. Когда ты подходишь с коробкой к этому контейнеру такое чувство, что ты очень много выпил спиртных напитков и тебе надо в данный момент пописать в пробку. Тебе надо постоянно пытаться куда-то прицелиться не могут никак расширить эту границу, чтобы избавился от коробки и не занимать лишнего времени. 5. После покупки кассира такое чувство, как будто он половина твоей выручки и складывает себе в карман. Если я в течении 30 минут на икс-3 скорости зарабатывал до семисот баксов, то он на икс-3 работая в 2 раза быстрее, чем я, зарабатывает если повезёт 400 баксов. 6. Клиентам абсолютно всё равно, что скупать. Закупаем целый магазин чокпика и наслаждайтесь.. Вот только вместительности клиентов увеличили, наверное, в несколько раз, и они скупают просто по-зверски. Единственное, что тебе остаётся делать, это бегать с коробками каждую секунду. Ты вокруг себя просто ничего не видишь, кроме как заказа и выставлять на витрины. 7. Завысили ценники не только на рабочую силу, но и на аренду, и покупку других продуктов. Чтобы получить какой-то товар, тебе надо добиться не только определённого уровня, но и купить лицензию, которая стоит огого как. Я 2 лицензию покупал за 350 бачей, то сейчас она стоит почти 750 бачей. 8. Кладовщик-идиот, который стоит почти 3000 с лишним вообще не хочет делать свою работу, а просто тупо любит зависать и больше не работать.. 9. Прикол который у меня получился с игрой: Игра: Выберите язык игры. Я: Русский. Игра:У меня сегодня плохое настроение, ты будешь сегодня играть на азербайджанском. Я:Э, "перезагрузка" Игра: Раз ты намёки не понимаешь, значит, ты теперь играешь на Китайском.
Игрушка в принципе интересная, если бы разработчики, которые заманивают людей на свой дискорд сервер подходили бы к этому с умом и прислушивались бы к тому, что им говорят люди. Но они выкатывают какое-то обновление спустя несколько месяцев, а в нём нету ничего. 3 Чоккпика из 10. Ответить
На следующий день не переходит ,нажимаешь перейти на следующий день и все виснит и не чего не происходит , телефон Xiaomi 14 pro, обновление последнее 5.0 Ответить
Answer on comment id:368875 ↳ Покупаешь товар выкладываешь на полку , как только полка пустеет и ЕСЛИ есть такой товар то они выгружают и они кстати пишут почему зависают Ответить
В последнем обновлении лук стал манго😅. Но есть и плюсы. Ранее грузчики отталкивали от себя персонажа. Теперь они бегают и проводят сквозь персонажа, работу делают быстрее, но коробки после выставления продуктов относят на улицу... Хотя склад полностью пустой. Ответить
Discussion of Retail Supermarket Simulator
Please push the update.😔🫦💋 Ответить
И да,у меня та же хрень была,но теперь они слава богу на склад все щаносят Ответить
А вот сама игра... Сырая, кривая и косая. Ответить
Из плюсов:
могу отметить только то что сделали очень удобно с ценниками.
Минусы:
1.Всё также шкафчики пролетают сквозь стены. Не могут никак додуматься разработчики сделать точки, в которой можно сразу было бы размещать.
2. Увеличили ценники раз в 5 во всей игре. Если раньше кассир стоил 150, то сейчас он стоит почти 800.
3. Были добавлены всякие дополнительные нюансы, которые могли бы списываться с тебя. Наподобие электричества и аренды. Это как бы хорошо, но ценник там щепетильный.
4. Грёбаный бачок, который перенесли в левую сторону и в другое царство. Мало того, что он так далеко, так тебе постоянно теперь мешают эти гребаные двери. Когда ты подбегаешь с коробкой, чтобы её выкинуть в бачок, у тебя начинается игра с бубном.
Когда ты подходишь с коробкой к этому контейнеру такое чувство, что ты очень много выпил спиртных напитков и тебе надо в данный момент пописать в пробку. Тебе надо постоянно пытаться куда-то прицелиться не могут никак расширить эту границу, чтобы избавился от коробки и не занимать лишнего времени.
5. После покупки кассира такое чувство, как будто он половина твоей выручки и складывает себе в карман. Если я в течении 30 минут на икс-3 скорости зарабатывал до семисот баксов, то он на икс-3 работая в 2 раза быстрее, чем я, зарабатывает если повезёт 400 баксов.
6. Клиентам абсолютно всё равно, что скупать. Закупаем целый магазин чокпика и наслаждайтесь.. Вот только вместительности клиентов увеличили, наверное, в несколько раз, и они скупают просто по-зверски. Единственное, что тебе остаётся делать, это бегать с коробками каждую секунду.
Ты вокруг себя просто ничего не видишь, кроме как заказа и выставлять на витрины.
7. Завысили ценники не только на рабочую силу, но и на аренду, и покупку других продуктов. Чтобы получить какой-то товар, тебе надо добиться не только определённого уровня, но и купить лицензию, которая стоит огого как. Я 2 лицензию покупал за 350 бачей, то сейчас она стоит почти 750 бачей.
8. Кладовщик-идиот, который стоит почти 3000 с лишним вообще не хочет делать свою работу, а просто тупо любит зависать и больше не работать..
9. Прикол который у меня получился с игрой:
Игра: Выберите язык игры.
Я: Русский.
Игра:У меня сегодня плохое настроение, ты будешь сегодня играть на азербайджанском.
Я:Э, "перезагрузка"
Игра: Раз ты намёки не понимаешь, значит, ты теперь играешь на Китайском.
Игрушка в принципе интересная, если бы разработчики, которые заманивают людей на свой дискорд сервер подходили бы к этому с умом и прислушивались бы к тому, что им говорят люди. Но они выкатывают какое-то обновление спустя несколько месяцев, а в нём нету ничего.
3 Чоккпика из 10. Ответить