Как насчет мода на деньги? Там есть голда, а в легком режиме очки не защитываются. Сама игра отличная, перепроходил несколько раз. Очень понравилась. Ответить
26 Jun 2016 id: 110145
Как её ломануть? Чет не получается ни чем! Ответить
Это мой перый комент на лучшем сайте по модам.) Про что коментарии нужно оставлять? Про то нужен мод или нет? (Игру то не вы дорабатываете). А теперь лишь по игре: спасибо за мод (всё разблокировано); игра весьма интересна и имеет множество вариантов прохождения, однако нужен мод и на деньги т.к. при углублённом прохождении (35% из100) открыто много оборудования, но его не купить и не улучшить т.к. деньги можно добыть лишь при победе (т.е. если проиграть то конец игре). Что касается улучшений то нет их точного описания- врезультате потратив немало денег на прокачку я застрял на прохождении. Мод на деньги игре не помешает т.к. в игре башни откр. Не сразу а поэтапно за новый уровень игрока а новый уровень за победы. Ответить
Discussion of REDCON
P.S.: как пройти ворота Петри? Ответить