REDCON
REDCON
2.2.0
101
All Comments
4.3
Rating

Discussion of REDCON

1234
05 Jan 2020 id: 211041
Не запускается игра. Вылетает. Ответить
05 Jan 2020 id: 228383
Тоже самое Ответить
05 Jan 2020 id: 242668
Плюсую. Ответить
02 Jan 2020 id: 210386
Что это за взлом который даже запустится не в состоянии? Он открывается и сразу вылетает как б ы и сколько бы не старайся Ответить
28 Oct 2019 id: 201006
Мне игра нравиться, но добавьте взлом на деньги и уровень пожалуйста! Ответить
25 Sep 2019 id: 197161
Игра вылетает при запуске раньше такого не было( Ответить
18 Sep 2019 id: 196382
Парни, прошу верните тот мод с деньгами и уровнем обратно, а то играть невозможно Ответить
18 Sep 2019 id: 211539
Мда, к сожалению уже почти пол года прошло а так и не обнов не было, не возврата взлома на опыт и деньги. Ех... скучаю по тому взлому( Ответить
17 Sep 2019 id: 196326
Парни,блин вы просто из данной версии вырезали деньги и уровень и оставили 3 готовность:(
Начинать с ничем довольно сложно, прошу сделать бабло с левелом Ответить
10 Sep 2019 id: 195602
Будет ли мод на бомбы? Ответить
06 Sep 2019 id: 195140
У меня мод не работает, верните старую версию пж Ответить
29 Jul 2019 id: 190018
откатите версию где был 60 лвл и 9999999 денег Ответить
29 Jul 2019 id: 291551
Поддерживаю Ответить
26 Jun 2019 id: 185385
Админы, прошу, почините мод Ответить
21 Jun 2019 id: 184805
Я конечно рад за мод но можно было бы макс. уровень сделать а то с пушками начальными тяжко проходить Ответить
20 Jun 2019 id: 184584
Моментально вылетает при входе в игру Ответить
18 Jun 2019 id: 184265
Мод не рабочий (запускается игра и сразу вылетает) Ответить
03 Jun 2019 id: 182601
Добавьте пж бесконечные жизни строений.и людей.и бесконечные атомные бомбы Ответить
03 Jun 2019 id: 184803
Бомбы то ладно можно бесконечные сделать,здоровье ну может и можно,но бесконечные люди это уже за гранью понимания. Ответить
18 Feb 2018 id: 161103
Добавьте пожалуйста бесконечные ядерные бомбы(кто играл тот поймёт) Ответить
18 Feb 2018 id: 175748
Четыре арахонта(презиционные пушки как-то так), своевременно их прокачивать и брать форты с доп энергией.Бомбу использовал один раз.Удачи. Ответить
18 Feb 2018 id: 179426
Ты серьезно? Это же изи, чисто я прошел абсолютно полностью БЕЗ ядерных бомб, если не можешь придумать топ тактику то это твои проблемы, старайся проходить сам! Ответить
28 May 2017 id: 149470
Спасибо вам за взлом,но можете добавить бесконечные ядерные удары,пожалуйста.Объясняю(тем,кто не знает) когда ты не можешь пройти миссию,тебе предлагают нанести ядерный удар,их всего 3 штуки,они оцень помогают,пожалуйста сделайте их бесконечными. Простите за ошибки,если они были. Ответить
28 May 2017 id: 179427
Эта игра проходится на изи даже без бомб и если ты не можешь придумать тактику то это твои проблемы, проходи сам Ответить
28 May 2017 id: 204196
Так для того и взлом, чтобы проходить без усилий Ответить
17 May 2017 id: 149007
Вы меня удивляете чес слово... Мод на деньги? На те, что можно отключить естественным образом в самой игре и ставить неограниченное количество пушек? Уберите мод. Ответить
17 May 2017 id: 149329
Не нравится мод?не качай Ответить
17 May 2017 id: 149331
Вам сколько лет то? Вы поняли, о чем я говорю или так и хочется промямлить очередную тупотень? Речь о том, что в игре уже есть ЭТОТ МОД и БЕЗ ЭТОГО МОДА (это я так, чтоб Вам было понятно). А другими словами игра сама предусматривает режим, в котором можно поставить неограниченное количество денег. Будем надеиться, вам понятно. Ответить
17 May 2017 id: 149415
Да сорри вы правы ,я верхнею скачал только потом когда скачал под много денегв первой и так уже все включено ,а тот мод где много денег тап фиг что поймешь если не играл в нее вообще,там сразу с большого ур начало игры Ответить
03 Dec 2016 id: 138113
Лично у меня сложилось впечатление что играть надо под настроение и с музыкой:) А так игра довольно лёгкая, но лучше сначала пройти её в лёгком режиме. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234