Парни,блин вы просто из данной версии вырезали деньги и уровень и оставили 3 готовность:( Начинать с ничем довольно сложно, прошу сделать бабло с левелом Ответить
Ты серьезно? Это же изи, чисто я прошел абсолютно полностью БЕЗ ядерных бомб, если не можешь придумать топ тактику то это твои проблемы, старайся проходить сам! Ответить
Спасибо вам за взлом,но можете добавить бесконечные ядерные удары,пожалуйста.Объясняю(тем,кто не знает) когда ты не можешь пройти миссию,тебе предлагают нанести ядерный удар,их всего 3 штуки,они оцень помогают,пожалуйста сделайте их бесконечными. Простите за ошибки,если они были. Ответить
Так для того и взлом, чтобы проходить без усилий Ответить
17 May 2017 id: 149007
Вы меня удивляете чес слово... Мод на деньги? На те, что можно отключить естественным образом в самой игре и ставить неограниченное количество пушек? Уберите мод. Ответить
Вам сколько лет то? Вы поняли, о чем я говорю или так и хочется промямлить очередную тупотень? Речь о том, что в игре уже есть ЭТОТ МОД и БЕЗ ЭТОГО МОДА (это я так, чтоб Вам было понятно). А другими словами игра сама предусматривает режим, в котором можно поставить неограниченное количество денег. Будем надеиться, вам понятно. Ответить
Да сорри вы правы ,я верхнею скачал только потом когда скачал под много денегв первой и так уже все включено ,а тот мод где много денег тап фиг что поймешь если не играл в нее вообще,там сразу с большого ур начало игры Ответить
Лично у меня сложилось впечатление что играть надо под настроение и с музыкой:) А так игра довольно лёгкая, но лучше сначала пройти её в лёгком режиме. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of REDCON
Начинать с ничем довольно сложно, прошу сделать бабло с левелом Ответить