Answer on comment id:363646 ↳ Насчёт нервотрепки это преувелечение ибо да некоторые мисии своими условиями могут вымораживать когда тебе дают 1 ядерку и 2 пушки а у врага щит 3 ядерки и 2 пушки с полным расчетом на 2 из них вот это реально нервотрепка ибо без постояных пауз+микро ты тупо не успеешь победить до момента когда тебя закидают ядерками а в целом я скачал давно с андроида полную версию и прошёл её 4 раза (2 с деньгами 2 без) и крайне советую хотя-бы 50% пройти если не зайдёт то лучше не пытаться насилу её пройти Ответить
Приветствую я конечно не хочу показаться назойливым но разрабы внезапно оживили редкон и вышла обнова прошу обновить (запрос дал) ибо игра то хорошая и достойна большего (я всё ещё надеюсь на полноценный ребут на пк) Ответить
Answer on comment id:364039 ↳ Я короче смотрю там прилетело уведомление, мол ответили на комментарии и смотрю комментарий аж с 17 года) Читаю, надеиться б лин, глаза режет и потом смотрю твой ответ. Так что да дружище, согласен. Насчет граммара в целом мне так то фиолетово, главное что б ться с тся и прочий бред не путали, а насчет остального в угоду скорости можно и запятые ставить через раз лишь бы читалось. Вот прям как я сейчас. Ответить
Answer on comment id:341271 ↳ После определённого промежутка игры игра говорит о том, что продолжить играть нельзя, потому что это всего лишь Demo версия. Здесь написано, что приобретена полностью игра. Но не советую в нее играть, потому что это нервотрепка. Ответить
Answer on comment id:179427 ↳ На изи, спору нет, но если ты выбрал тактику продавливания с помощью пушек, а не десанта, то тогда как проходить уровень с кучей ЭМИ бластеров, если ты потратил все деньги на эти самые пушки и ни-че-го сделать не можешь, остается толькко ядерка или перепрохождение всей игры до этого лвл-а. Ответить
После первого запуска игра не хочет открывается, после переустановки(причём не одной) проблема сохраняется, с другими играми с сайта такого нет, как исправить проблему? Ответить
Сайт топовый, только этим и пользуюсь. Но иногда проблемки с модами Оригиналы работают нормально, а некоторые моды не запускаются. Недоработки или что-то ещё. Буду рад и многие наверное, если вы как-то исправите вылеты на модах. Спасибо за ваш сайт! Ответить
Ппц вы можете нормально выложить апк взлома? Я уже 3 час пытаюсь установить взломку долбаную только нифига не получается, при входе сразу вылетает Ответить
Instant Fire Infinite Soldiers Health Infinite Structures Health Infinite Money Что-то типа этого, я понимаю, игра старая, но и файлы у нее вроде не особо защищены, будем премного благодарны Ответить
Discussion of REDCON
Здесь написано, что приобретена полностью игра. Но не советую в нее играть, потому что это нервотрепка. Ответить
Это типа доступен пакет "готовность 1" Я правильно понимаю? Ответить
Но иногда проблемки с модами
Оригиналы работают нормально, а некоторые моды не запускаются. Недоработки или что-то ещё. Буду рад и многие наверное, если вы как-то исправите вылеты на модах.
Спасибо за ваш сайт! Ответить
Плиз хелп Ответить
Infinite Soldiers Health
Infinite Structures Health
Infinite Money
Что-то типа этого, я понимаю, игра старая, но и файлы у нее вроде не особо защищены, будем премного благодарны Ответить