Pokémon GO
Pokémon GO
0.413.2
363
All Comments
2.3
Rating

Discussion of Pokémon GO

678910
shaman
03 Aug 2016 id: 118211
По другому никак. Ответить
03 Aug 2016 id: 118213
Молодец Шама рассмешил.Век не забуду,респект тебе от меня,и кончноже± Ответить
03 Aug 2016 id: 118215
Хотел уточнить шаман?я пробовал скачивать мод этой игры отсюда,у меня игра запустилась но все было размыто ничего толком не видно это что значит что мод не пошёл? Ответить
03 Aug 2016 id: 118291
Ответ бомба! Все правильно сказал. Он походу не понимает всю сложность вашей работы на сайте.. не обращайте внимания на таких недоумков.. Ответить
03 Aug 2016 id: 122941
Shaman помогите пожалуйста скачал игру установил у меня версия 4.2.2 запускаю начинается вкладка компани и бац ! Вылетает пожалуйста расскажите в чем причина !?! Ответить
03 Aug 2016 id: 123311
Он имел введу "сделайте".
Запилите=сделайте.
Это типа классика?
С быдлом не общаетесь?(не оскорбление) Ответить
03 Aug 2016 id: 117007
У меня нету инструментов разработчика помогите Ответить
31 Jul 2016 id: 116625
в меню покемоном на локации не выбирается покемон для преследования аппарат ulefone be touch 2 Ответить
31 Jul 2016 id: 116581
Заработало:-) Ответить
31 Jul 2016 id: 116569
Для тех у кого GPS но фаунд, нужно в настройках для разработчика отключить использования фиктивных GPS данных, галку снимите и будет счастье Ответить
31 Jul 2016 id: 116567
Обновите плиз, игра не запускается, требует обновление версии. Ответить
31 Jul 2016 id: 116557
А у меня как-то но у меня авторизация через Google. Ответить
30 Jul 2016 id: 116517
Круто,конечно то,что 0.31.0 но я жду для 4.3 Ответить
30 Jul 2016 id: 116519
4.3 андройд Ответить
30 Jul 2016 id: 116535
Залито для Android 4.0.4+ Ответить
30 Jul 2016 id: 116389
Скачивайте любой сервер они все рабочие. Ответить
29 Jul 2016 id: 116291
Живу в калининградской обл. Телефон lenovo, все запустилось даже в моей глуши есть покемоны но нет ни покестопов ни арен. Ответить
29 Jul 2016 id: 116241
Дорогие друзья! Скажите, пожалуйста, я живу в Тольятти, Самарская область. Мне какой лучше сервер скачивать? Пишу с ZTE Blade S6 Plus Ответить
29 Jul 2016 id: 116339
На серверах залиты одинаковые версии. Качает медленно? Пробуйте другой сервер. Ответить
28 Jul 2016 id: 116181
Как ни как, а что то новенькое! Ответить
28 Jul 2016 id: 116177
Ребята у меня игра вылетает каждые 2-3 минуты ....че делать???? Ответить
28 Jul 2016 id: 116099
ребят а как получить рут права на zte dlade t221 Ответить
28 Jul 2016 id: 116063
У меня выдаёт ошибку gps not fond когда захожу в игру но gps включен и всё остальное ВКЛ. что связано с gps что делать? Ответить
28 Jul 2016 id: 116073
у меня такая фигня тоже
вот реально чо делать а у тебя телефон какой Ответить
28 Jul 2016 id: 116075
Пишу через explay а скачал на zte blade m Ответить
28 Jul 2016 id: 116077
у меня тоже zte
а чо такое explay Ответить
28 Jul 2016 id: 116079
я понел через телефон expley Ответить
28 Jul 2016 id: 116083
Телефон марки Explay Ответить
28 Jul 2016 id: 116085
тебе надо подождать и выйти на улицу и там подождать на улице только инет нужен Ответить
28 Jul 2016 id: 116087
Спс Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
678910