НЕТ В НЕЁ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ. Привет. Просто опасна игра тем что непонятно где находятся Покемоны. например: море, крыша небоскрёба и.т.д. А также в полицейских участках и в больницах. Ответить
У меня Android 4.4. Игра пошла нормально, но не работает AR камера, обидно, кто знает как исправить напишите. Сама игра гениально на 5/5, но блин она 3+!!! То есть 4 летний гном может ходить без родителей и тупить в покемоне?! Ответить
Discussion of Pokémon GO
Я даже не понимаю, за что ее так ненавидят.. Ответить
Игра поднадоела,теперь сижу дома, играю в клэшку...( Ответить