Pokenon GO устарел, я уже перегорел этой игрой. И да, мне влом тратить мобильный инет на эту игру. Т.к. там вообще быстро тикает. Покупать батарею дополнительную так же было влом. Да и с gps фигня была какая то. Да в принципе когда узнал что у меня нету гироскопа. То бишь без него не так интересно. Там лишь в начале еще играбельно было. потом игру усложнили, теперь развод на деньги сплошной. Ответить
Не вижу ничего сложного - не потратив ни копейки заимел покемонов за 1700+ ср, купил два улучшения хранилища, наловил 108 уникальных покемонов из 149. Батарею мой xperia E5 держит отлично, GPS исправно работает, а без гироскопа действительно не так интересно, но вполне играбельно) Ответить
Вы полностью кокнутые, интернета не жрет, батарею тоже не жрет, играть легко и интересно, у меня есть Raichu на 1800 ср, 20 лвл, телефон - Sony Xperia Z3 Compact Ответить
Инет тратится медленно, если у тебя его ничего другого его не тратит. Монетки можно заработать на гимах, а за них потом купить покеболы. В настройках можно было включить battery saver. Поэтому согласен только с GPS. Ответить
5 уровень.. И вдруг, нельзя подключиться к гуглу С какого фига пропала авторизация через гугл?? Раньше работало! И теперь регистрироваться и начинать заново? Нет уж, спасибо! Ответить
В описании игры Pokemon go. Описаны все возможные ошибки. Попробуйте каждый вариант. В случае чего, опишите нам всю информацию в подробностях. Постараемся помочь. Ответить
Discussion of Pokémon GO
С какого фига пропала авторизация через гугл??
Раньше работало! И теперь регистрироваться и начинать заново? Нет уж, спасибо! Ответить
Описаны все возможные ошибки.
Попробуйте каждый вариант.
В случае чего, опишите нам всю информацию в подробностях.
Постараемся помочь. Ответить