Pokémon GO
Pokémon GO
0.413.2
363
All Comments
2.3
Rating

Discussion of Pokémon GO

23456
04 Mar 2017 id: 150903
Какие читы ?! Ответить
04 Mar 2017 id: 150905
Возможно, ты используешь фикт. местоположение, или с одного и того же id находился в двух местах с разных устройств и например воюешь на двух горах одновременно. Ответить
04 Mar 2017 id: 150914
Не Ответить
04 Mar 2017 id: 150918
Либо твой ip не хочет поддерживать. Попробуй войти позже или использовать другую точку вай фай или симку Ответить
03 Mar 2017 id: 145236
Не люблю играть с интернетом Ответить
02 Mar 2017 id: 145165
unable to authenticate please try again
Пидскажить Ответить
02 Mar 2017 id: 145274
Ты из Украины Ответить
02 Mar 2017 id: 145275
Проблема возможно в этом Ответить
02 Mar 2017 id: 145276
Или если есть root Ответить
02 Mar 2017 id: 146366
HideMe VPN должен помочь. Ответить
02 Mar 2017 id: 150880
Или ты читер Ответить
26 Feb 2017 id: 144927
Крутая играаав Ответить
21 Feb 2017 id: 144655
Учи английский:) Ответить
16 Feb 2017 id: 144299
НУ ВСЁ, НО НЕ РУССКИЙ ЯЗЫКА Ответить
01 Feb 2017 id: 143206
Корейский языке они блять добавили. Ответить
01 Feb 2017 id: 143218
Не могу не разделить Ваши эмоции))) Ответить
01 Feb 2017 id: 143286
Санкции на покемонов. Ответить
01 Feb 2017 id: 145237
Чувак вот только не надо матерится Ответить
19 Jan 2017 id: 142212
Нужна обнова!!! Ответить
15 Dec 2016 id: 140038
Зделайте мод на русский язык и на монеты! Ответить
13 Dec 2016 id: 139804
Я СПАВНЮСЬ В ПОКЕМОНЕ КОТОРЫЙ СПАВНИТСЯ В ПОКЕМОНЕ КОТОРЫЙ СПАВНИТСЯ В ПОКЕМОНЕ!!!!
короче синий фон и покемоны не вокруг а во мне!
Отобрал у друга аккаунт и ходу через дома и по воде
GPS нормальный навител работает Ответить
13 Dec 2016 id: 142361
Эмм... Шито простите? Ответить
13 Dec 2016 id: 142535
Через 4.х андроид играл, поэтому такая лажа Ответить
12 Dec 2016 id: 139533
После обновления стал сильно глючить и отключаться GPS в игре,сама игра работает так же хорошо как и раньше,можете что-нибудь с этим решить или выложить старую версию тоже?И такой вопрос,как работает новый радар?По этим фото мало что понятно,я уже к травинкам привык. Ответить
11 Dec 2016 id: 139399
Она ещё в тренде? Ответить
09 Nov 2016 id: 134041
Нет смысла играть.Шутка.Игра для детей. Ответить
09 Nov 2016 id: 142694
Когда зхожу в профиль пишет unable to authenticate.please try again.что делать?? Ответить
09 Nov 2016 id: 150829
Если ты такой "взрослый", тогда иди играй на порнхабе. Ответить
28 Oct 2016 id: 131869
Давно кинул, хотя у меня были и поке-стопы, и все прочее, кроме режима в гироскопе. Инет еще не находил gps, да и слишком быстро "убивался" на улице, так что там смысла не было. Если только идти туда, гед вай фай. Закончилось всё тем, что у меня закончились поке-болы. А покупать их за реальные деньги я не стал. Потом я увидел что у многих глюки в этой игре, что покемонов стало еще труднее ловить, и совсем кинул это. Ясно что создано для загребания денег. А за взлом игры можно получить бан. Хотел скачать взлом, так как не думаю что я бы так палился с ним, но передумал. Желание отбило, есть вопрос - там стало всё хуже в разы? Ответить
28 Oct 2016 id: 134415
Парень, что ты несёшь? Тебе влом погулять, чтобы нафармить покеболы? Тем более, что в последнее время лично мне (хз как у остальных) в последнее время падает по 5-7 штук за раз. Да, покемоны вырываются, но в этом и азарт игры - если каждый будет ловиться с первого раза, то пропадёт интерес. В арсенале со временем появляются улучшенные покеболы и ягоды, которые увеличивают шанс поимки, и хочу заметить, что их НЕЛЬЗЯ купить - они и так часто падают с поке-стопов (которых вокруг полным-полно). Под конец хочу сказать, что я без вливания денег спокойно достиг 21-го уровня, поймал много хороших покемонов (например вапореон на 1784ср) и нафармил 440 монет. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23456