Возможно, ты используешь фикт. местоположение, или с одного и того же id находился в двух местах с разных устройств и например воюешь на двух горах одновременно. Ответить
Я СПАВНЮСЬ В ПОКЕМОНЕ КОТОРЫЙ СПАВНИТСЯ В ПОКЕМОНЕ КОТОРЫЙ СПАВНИТСЯ В ПОКЕМОНЕ!!!! короче синий фон и покемоны не вокруг а во мне! Отобрал у друга аккаунт и ходу через дома и по воде GPS нормальный навител работает Ответить
После обновления стал сильно глючить и отключаться GPS в игре,сама игра работает так же хорошо как и раньше,можете что-нибудь с этим решить или выложить старую версию тоже?И такой вопрос,как работает новый радар?По этим фото мало что понятно,я уже к травинкам привык. Ответить
Давно кинул, хотя у меня были и поке-стопы, и все прочее, кроме режима в гироскопе. Инет еще не находил gps, да и слишком быстро "убивался" на улице, так что там смысла не было. Если только идти туда, гед вай фай. Закончилось всё тем, что у меня закончились поке-болы. А покупать их за реальные деньги я не стал. Потом я увидел что у многих глюки в этой игре, что покемонов стало еще труднее ловить, и совсем кинул это. Ясно что создано для загребания денег. А за взлом игры можно получить бан. Хотел скачать взлом, так как не думаю что я бы так палился с ним, но передумал. Желание отбило, есть вопрос - там стало всё хуже в разы? Ответить
Парень, что ты несёшь? Тебе влом погулять, чтобы нафармить покеболы? Тем более, что в последнее время лично мне (хз как у остальных) в последнее время падает по 5-7 штук за раз. Да, покемоны вырываются, но в этом и азарт игры - если каждый будет ловиться с первого раза, то пропадёт интерес. В арсенале со временем появляются улучшенные покеболы и ягоды, которые увеличивают шанс поимки, и хочу заметить, что их НЕЛЬЗЯ купить - они и так часто падают с поке-стопов (которых вокруг полным-полно). Под конец хочу сказать, что я без вливания денег спокойно достиг 21-го уровня, поймал много хороших покемонов (например вапореон на 1784ср) и нафармил 440 монет. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Pokémon GO
Пидскажить Ответить
короче синий фон и покемоны не вокруг а во мне!
Отобрал у друга аккаунт и ходу через дома и по воде
GPS нормальный навител работает Ответить