Я могу XD серьёзно сказать? Просто заходиш в взлом потом заходишь в папку androed/odf и кеш переименоваваеш или добовляеш цифру так де с датой обычно дата игры определяется от сайта создателья или одной из групп под названием и переименовываеш и ставиш цифру после качаеш обычную версию и нажимаеш готово заходиш в обб и переименовываеш обратно так же с датой и играеш хотя я вот эти последние действия не делал у меня автоматикойпереименовало XD и ждем загрузки кстать лучше действия те сделать я просто не дождался загрузки и все проходим обучение но лвл нет кстать это добовляет сложности и интересас Ответить
10 Apr 2016 id: 104201
Это защита разработчиков игры чтобы читеров в мультиплеере не было Ответить
РАЗРАБОТЧИКИ! Я знаю, что чделать. РАНЬШЕ была кнопка "D" в меню. В ней была настройка денег и опыта. Нсли бы вы её вернули, то всё было бы хорошо! Ответить
Люди я нашол как взломать!!! Сначала кочаете взлом закупаетесь подлючаетесь к гугл игры и сохроняете инвертарь кочаете обычную версию с гугл плей и возобновляете инвентарь через облоко Ответить
11 Mar 2016 id: 88205
Не могу пройти обучение и играть в кампанию(((Значит взлом уже бесполезен. Ответить
Discussion of Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн
После тренировки тупо не соединяет с сервером.
Итог.
Игра теряет смысл. Ответить