Discussion of Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн

910111213
30 Dec 2015 id: 75487
Переустанавливать надо у меня тоже такое был Ответить
30 Dec 2015 id: 80407
Я знаю такой баг. Типа на весь екран зелёная фигня и сужается в точку и вылет. Реклама от гугл Ответить
21 Dec 2015 id: 65829
Супер Ответить
19 Dec 2015 id: 64967
1.0.2.4 обновите pixel gun на mod unlimited money Ответить
13 Dec 2015 id: 62903
Жаль в онлайне нельзя поиграть... Ответить
13 Dec 2015 id: 67063
Я могу тебе помочь играть в онлайне за 10 рублей на киви и ты всегда можешь играть в онлайне Ответить
shaman
13 Dec 2015 id: 67095
Еще один такой комментарий и это будет ваш последний комментарий на этом сайте. Ответить
13 Dec 2015 id: 67133
Почему Ответить
13 Dec 2015 id: 67371
Что будет мне Ответить
13 Dec 2015 id: 69689
Скорее всего бан.. Но я не матюкаюсь и не троллю людей Ответить
13 Dec 2015 id: 70483
Деньги вымогаешь, хотя и не космические, но всё же. Этот интернет ресурс обратно нацелен на бесплатность. Ответить
13 Dec 2015 id: 73669
помоги мне Ответить
13 Dec 2015 id: 88387
Эмм... Меня забанят. Ну нахрен Ответить
12 Dec 2015 id: 62539
Люди , вы что тупые?В новых версиях игры улучшается проверка!Для того чтоб иметь хренувую кучу денег(не заработанных вами) нужно отключать инет,а так как некоторые лалочки забывающие вырубать интернет пишут что мод или/и игра неработают!Для этого так сделали чтоб доступа в инет небыло!
Далее насчёт кнопки.Её убрали ведь проверка игры сервером(не игровым) улучшается , а если такую кнопку добавить в новых версиях игры - игра работать не будет!Запускатся будет!Тоесть будет бан! Ответить
12 Dec 2015 id: 69693
Я знаю как играть по сети и кстате на HUAWEI Y320-U30 все ок и в мультиплеере и офлайн. Так вот на Samsung Galaxy S4 вырубаем инет. Входим в игру. И когда вы вошли в игру и всякая ерунда уже не показывается то открываем вкладку и врубаем инет...все легко и елементарно Ответить
12 Dec 2015 id: 70747
Можна так обойти проверку, но я вас умоляю - оставте такие способы в покое ведь потом и так не сделаешь! Ответить
12 Dec 2015 id: 62405
Ребят, кто нибудь знает : в разделе заявок что, одна заявка в принципе в день? Это типа от одного пользователя заявка поступит, и потом никто целый день никто не может добавить заявку? Ответить
12 Dec 2015 id: 62411
Нет от одного пользователя по одной заявке в день Ответить
12 Dec 2015 id: 62413
Если так, то тогда вопрос к админам : почему каждый раз когда пытаюсь добавить заявку выходит сообщение "Лимит заявок исчерпан"? Ответить
12 Dec 2015 id: 65501
Этого вот я незнаю Ответить
10 Dec 2015 id: 61767
Обновите 1.0.2.0 с модом Ответить
08 Dec 2015 id: 60775
Админ, почему моде нельзя играть по сети, пишет нет соединения? Ответить
08 Dec 2015 id: 67075
Я могу тебе помочь играть в онлайне за 10 рублей на киви и ты всегда сможешь играть в онлайне Ответить
30 Nov 2015 id: 57475
люди вам что самого мода мало ? или чё ? или лучше было бы если его вообще не было бы ? Ответить
18 Nov 2015 id: 54319
Сделайте кнопку для настройки опыта и денег , как это было раньше . Ответить
18 Nov 2015 id: 55370
Раньше это была админ панель где можно всё настроить Ответить
18 Nov 2015 id: 55501
Да , сейчас это разве нельзя сделать ? Ответить
18 Nov 2015 id: 62531
А вы сами попробуйте в этой версии игры , если вы такие умные!Всегда в новой версии улучшается проверка! Ответить
17 Nov 2015 id: 54253
Хорошая игра, вот только немного оптимизировать бы и вообще крутяк) Ответить
17 Nov 2015 id: 55117
Согласен Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
910111213