мод классный, т.д., но минус в том, что не могу прокачать что либо. могу только затюнить авто, а за карточки авто не открывается, сбрасывается. а так, на не прокаченном авто скучно кататся, только из прокачанных есть вип-авто, на которых можно кататся с прокачкой. жду пока вы пофиксите это, тогда будет удобнее играть, и интереснее. Ответить
Всем работает, Вип не проверял, но единственный минус, прокачка мотора, подвески, и т.д не возможна, то есть клацаю на двигатель деньги сняли, а прокачка так и висит 1/8, то есть из 8 степеней прокачки висит первая сколько не нажимай! Ответить
Здравствуйте. У меня при входе в игру с модом на версии 1.6.2. пишет перезапустить игру. Ну, я перезапускаю 10 раз И... Ничего. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Ответить
Игра топ советую начнём с плюсов много транспорта даж вертушки и лодки есть Это ОГРОМНЫЙ открытый мир Минусы почти все за донат все машины почти за донат Ответить
С помощью Lucky Patcher, я сам попробовал, работает без проблем, можешь сразу и VIP купить, получишь бтр, и бабок можешь грузить сколько угодно Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of OTR - Offroad Car Driving Game
Заходи не пожалеешь)) Ответить
У меня при входе в игру с модом на версии 1.6.2. пишет перезапустить игру.
Ну, я перезапускаю 10 раз
И...
Ничего.
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Ответить
Это ОГРОМНЫЙ открытый мир
Минусы почти все за донат все машины почти за донат Ответить
Я не оч разбираюсь Ответить