Answer on comment id:373165 ↳ Тоже также купил випку через LP и говорит ваша покупка завершена но не появляется випка просто исчезает потом покупать и также снова Ответить
Answer on comment id:374645 ↳ Твой никнейм не соответствует твоей внутричерепной коробке. Как участник данного сайта ты должен был прочитать статью, где тебе объясняет, по какой тематике ты получаешь этот мод либо не получаешь. Если ты даже этого не знаешь, то уж извини, это получается, как баран смотрит на разбитые ворота. Ответить
Answer on comment id:374599 ↳ а я разве спрашивал твоего мнения ? я сказал, что мод безсмысленный. Старый ,просто на деньги, был в разы лучше. Ответить
Answer on comment id:358498 ↳ Держи карман шире. За твои деньги любой каприз. Тебе вообще, по идее никто не должен и не обязан. Ты уже получил что-то, так что радуйся. Ответить
Крутая игруха , вот только жаль что машины не прокачиваются , но я очень уверен что Shaman это обязательно исправит!Спасибо Shaman за твой труд! Ответить
Answer on comment id:358526 ↳ Попробуй совместить два мода. Сначала этот, потом скачиваешь с Alpha.ag ещё один мод. В итоге ты обновить игру и будет все Ответить
Answer on comment id:358499 ↳ Добрый день, сделайте в моде больше денег , на все не хватает К примеру у вас там 5млн+ , а по сути, для полного прохождения, нужно около 10. Прошу учесть при следующем обновлении приложения. Комментарий к версии: 1.15.3 Ответить
Добрый день, сделайте в моде больше денег , на все не хватает К примеру у вас там 5млн+ , а по сути, для полного прохождения, нужно около 10 Либо же по системе "деньги при тратах увеличиваются". Прошу учесть при следующем обновлении приложения. Ответить
Ля ну что я скажу этот сайтик имба среди всех предоставленных не хочешь тратить время на прокачку скачай взломку и не парься а для меня это лучшие условия так сказать потому что время деньги а тратить много времени на игру нах надо Ответить
Сделайте пожалуйста денег по больше, когда открываю машины они заканчиваются и всё не все машины открыты ещё бесплатные покупки донат, мод меню Ответить
Смысла от данного мода не много, так как закрыт тюнинг авто, что не мало важно в игре, а открыть вип тачки можно за выполнение мастеров, на определенных авто, а некоторые из тайм-триалов, получая за них количество карточек, а деньги можно накопить не особо долгим фармом ( зная где гриндить), следовательно не стоит лениться! Ответить
А что насчёт вип тачек, их ток за мастера можно получить? Про то что выбивать из паков это понятно, а с вип машинами ч5 делать, за мастеров открывать или могут из паков выпасть или вообще хз Ответить
Discussion of OTR - Offroad Car Driving Game
Как участник данного сайта ты должен был прочитать статью, где тебе объясняет, по какой тематике ты получаешь этот мод либо не получаешь. Если ты даже этого не знаешь, то уж извини, это получается, как баран смотрит на разбитые ворота. Ответить
А то как бы половина сути игры в фарме, а тут уже всё открыто... Ответить
It have unlimited turbo , repair ,unlock all car and unlimited money pls make the mod menu pls Ответить
И тот кто моды делает красава Ответить
К примеру у вас там 5млн+ , а по сути, для полного прохождения, нужно около 10.
Прошу учесть при следующем обновлении приложения.
Комментарий к версии: 1.15.3 Ответить
К примеру у вас там 5млн+ , а по сути, для полного прохождения, нужно около 10
Либо же по системе "деньги при тратах увеличиваются".
Прошу учесть при следующем обновлении приложения. Ответить
Извините Ответить