Мне кажется , что убрав рекламу вы лишили возможности получать плюшки !!((( А рекламу смотрели ради ускоров , нет ускоров !!! А тогда в чем смысл отключения рекламы??? Пипец!(( Ответить
В моде 0.8.2 Ad free не показываются справа внизу кнопки для буста шахт на 20% и бонуса на голду/джемсы. Плюс в магазине нельзя забрать 30-секундные бусты. Ответить
В целом достаточно неплохая игра, особенно с модом на вырезанную рекламу🙂 Было бы здорово заиметь к ней возможность бесплатных покупок, хотя и без них играбельно😉 Есть над чем позалипать, советую всем фанатам подобного жанра Ответить
мод рабочий, игра оффлайн это хорошо, очень часто предлагают посмотреть рекламу в которой можно получить бабло либо кристалл, но бабки лучше. в принципе прикольная штука эта игра, не напрягает что нужно много улучшать Ответить
Discussion of Orecraft: Лагерь орков
Играть плохо, удалить жалко... Ответить
Придется удалить.
На старой версии хотя бы помощь была с монетами. Ответить
Хотя игра его запрашивает. ((( Ответить
А модель телефона R2022 F150 8/256 Ответить
Если переустановить, то потеряю прогресс, а я на 7 уровне. Ответить
Было бы здорово заиметь к ней возможность бесплатных покупок, хотя и без них играбельно😉
Есть над чем позалипать, советую всем фанатам подобного жанра Ответить