Answer on comment id:397040 ↳ Написано в описании мода:функция отключения траты, НО может не работать на не которых устройствах, вот твоё устройство и подводит. У меня всё отлично работает. Ответить
Возможно помимо покупок сделать так что б ресурсы не отнимались?я нашел такое на другом сайте но у них наоборот нету покупок но есть чит что б ничего не отнимались)) Ответить
Дошел до 6 главы и удалил, странная физика игры что бы сделать щит не помню какой нужна броня и перчатки тоже уже не помню какие, но что бы сделать ту же броню опять нужны те же перчатки и так по кругу, больше суток фармил тот же щит и перчатки но они быстро заканчиваются, бред. И что бы открыть 7 или 8 позицию нужно 500аа. Надоедает быстро. Ответить
Взлом покупок за реальные деньги работает. Игра задротская. Тупо добывать ресурсы в шахтах, фармить из ресурсов шмотки, продавать и на полученные деньги прокачивать шахты чтобы быстрее фармить шмотки. Даже с бесконечным донатом игра скучная. Взлом на золотые монеты решил бы проблему. Ответить
Нашёл в чем проблема, у меня стоял ДНС dns.adguard.com, поставил автоматический, и теперь всё работает!!!! Ответить
07 Feb 2025 id: 385098
Answer on comment id:385089 ↳ Всё включено и не заблокировано. Но, может, работоспособность мода ещё зависит от телефона? У меня на редми ноте 8 про, ксиоми, мод встал идеально, на 10 редми ноте про не обновился, пеустановила, тоже все работает. Ответить
Answer on comment id:385075 ↳ А у тебя включён интернет? Или ты блокировал доступ гугл плей к приложению? У меня тоже цена 1 цент, но ничего не происходит Ответить
07 Feb 2025 id: 385075
Answer on comment id:385052 ↳ Там цена стоит 1с, нажимаю на покупку, оно и покупается, не заходя в гугл. Ответить
Мод убирает рекламу, получаешь плюшки без просмотра, это круто, но вот покупки, не работают, если у кого покупки за реал можно забрать бесплатно, скажите как???? Ответить
Однообразная если честно, одно и тоже по кругу, я уж думал там можно собрать войско и захватить мир к примеру, а не просто собирать ресурсы и продавать и на бабки улучшать что-то или же за ресурсы скрафтить. Ответить
Мод работает, спасибо ребята. Только игра быстро надоедает. Как в неё можно играть без модов я вообще боюсь представить Ответить
06 Feb 2025 id: 385016
Скачала на свой предыдущий телефон, ксиоми редми ноте 8, мод установился, замечательный мод! Ребята, спасибо большое! ❤️Очень много плюшек! А на нынешний телефон (ксиоми редми ноте 10) обновление не установилось( Печалька, 10 главу 3 месяца там прохожу( Ответить
Discussion of Orecraft: Лагерь орков
Надоедает быстро. Ответить
А на нынешний телефон (ксиоми редми ноте 10) обновление не установилось( Печалька, 10 главу 3 месяца там прохожу( Ответить