Discussion of Orecraft: Лагерь орков

12
01 Apr 2026 id: 397514
Answer on comment id:397040 ↳ 5mod, у них скачай, там версия которую ты ищещ при этом, при запуске игры выходит мод androeed.ru Ответить
01 Apr 2026 id: 397490
Answer on comment id:397040 ↳ Написано в описании мода:функция отключения траты, НО может не работать на не которых устройствах, вот твоё устройство и подводит. У меня всё отлично работает. Ответить
12 Mar 2026 id: 397040
Возможно помимо покупок сделать так что б ресурсы не отнимались?я нашел такое на другом сайте но у них наоборот нету покупок но есть чит что б ничего не отнимались)) Ответить
04 Mar 2026 id: 396844
Эвент турнир, при сбросе лагеря игра зависает. Ответить
02 Dec 2025 id: 394455
Дошел до 6 главы и удалил, странная физика игры что бы сделать щит не помню какой нужна броня и перчатки тоже уже не помню какие, но что бы сделать ту же броню опять нужны те же перчатки и так по кругу, больше суток фармил тот же щит и перчатки но они быстро заканчиваются, бред. И что бы открыть 7 или 8 позицию нужно 500аа.
Надоедает быстро. Ответить
22 Nov 2025 id: 394215
Взлом покупок за реальные деньги работает. Игра задротская. Тупо добывать ресурсы в шахтах, фармить из ресурсов шмотки, продавать и на полученные деньги прокачивать шахты чтобы быстрее фармить шмотки. Даже с бесконечным донатом игра скучная. Взлом на золотые монеты решил бы проблему. Ответить
09 Oct 2025 id: 393010
Answer on comment id:389965 ↳ Тут либо так либо так третьего не дано Ответить
08 Oct 2025 id: 393005
Да согласен, сделайте бесплатный магазин, и чтоб ресурсы не тратились. Ответить
12 Jul 2025 id: 389965
Сделайте дополнительно валюту, а то у конкурентов есть Валюта но нет фрии шопа Ответить
27 May 2025 id: 388283
Не работает, менял DNS, не помогает Ответить
21 May 2025 id: 388132
В настройках DNS поставьте режим авто и тогда можно будет делать покупки мне помогло спасибо автору чата. Ответить
20 May 2025 id: 388092
Answer on comment id:388074 ↳ Вот так вот Ответить
shaman
19 May 2025 id: 388074
Answer on comment id:388073 ↳ Все в порядке с модом. Выделил на скриншотах количество увеличенных камней. Ответить
19 May 2025 id: 388073
Ничего не работает на каждой покупке написано N/A при нажатии пишет Faill Ответить
17 May 2025 id: 388048
Не грузится, ошибка какая-то( Ответить
02 May 2025 id: 387674
Purchases work now. Thanks 😊 Ответить
23 Mar 2025 id: 386642
Однообразие по кругу , одно и тоже , никакого развития , фигня 👎 Ответить
08 Feb 2025 id: 385114
Нашёл в чем проблема, у меня стоял ДНС dns.adguard.com, поставил автоматический, и теперь всё работает!!!! Ответить
07 Feb 2025 id: 385098
Answer on comment id:385089 ↳ Всё включено и не заблокировано. Но, может, работоспособность мода ещё зависит от телефона? У меня на редми ноте 8 про, ксиоми, мод встал идеально, на 10 редми ноте про не обновился, пеустановила, тоже все работает. Ответить
07 Feb 2025 id: 385089
Answer on comment id:385075 ↳ А у тебя включён интернет? Или ты блокировал доступ гугл плей к приложению? У меня тоже цена 1 цент, но ничего не происходит Ответить
07 Feb 2025 id: 385075
Answer on comment id:385052 ↳ Там цена стоит 1с, нажимаю на покупку, оно и покупается, не заходя в гугл. Ответить
06 Feb 2025 id: 385052
Мод убирает рекламу, получаешь плюшки без просмотра, это круто, но вот покупки, не работают, если у кого покупки за реал можно забрать бесплатно, скажите как???? Ответить
06 Feb 2025 id: 385033
Однообразная если честно, одно и тоже по кругу, я уж думал там можно собрать войско и захватить мир к примеру, а не просто собирать ресурсы и продавать и на бабки улучшать что-то или же за ресурсы скрафтить. Ответить
06 Feb 2025 id: 385024
Жаль, что в игре нельзя купить монеты или конвертировать кристаллы в монеты Ответить
06 Feb 2025 id: 385021
Мод работает, спасибо ребята. Только игра быстро надоедает. Как в неё можно играть без модов я вообще боюсь представить Ответить
06 Feb 2025 id: 385016
Скачала на свой предыдущий телефон, ксиоми редми ноте 8, мод установился, замечательный мод! Ребята, спасибо большое! ❤️Очень много плюшек!
А на нынешний телефон (ксиоми редми ноте 10) обновление не установилось( Печалька, 10 главу 3 месяца там прохожу( Ответить
05 Feb 2025 id: 384999
Мод не работает , покупки не проходят Ответить
05 Feb 2025 id: 384995
При нажатии на покупку чего либо ничего не происходит Ответить
05 Feb 2025 id: 384994
Answer on comment id:384993 ↳ Скрин не загружается. Ответить
05 Feb 2025 id: 384993
Странно, предыдущую версию качала здесь же, но обновление не установилось. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12