Исправили фигню когда локу одну зачистишь и идешь на след локу лагать начинало, щас нет этого но когда лвл повышаешь у себя дома начинает лагать, сюжет бы добавить локаций побольше и карту, животных домашних и много чего интересного как лдое Ответить
Игра прикольная, но мало открытых уровней пока я на 14 уровне. Что бы прокачать, приходится по два раза бегать по локациям, собирать ресурсы. А можно мод на деньги, как нибудь сделать? Пожалуйста! Ответить
После прохождения одной локации и переход к другой начинает лагать дико и приходится перезаходить, в магазине бы бесплатные покупки, инвенты и события добавили бы, а то две локации открыл там а уровень долго качать кароче игра не доделаная ещё, время убить можно Ответить
Discussion of No Way To Die: Выживание
Касаемо игры - локаций пока ещё очень мало Ответить
Очень не хватает ! Ответить