No Way To Die: Выживание
No Way To Die: Выживание
1.33
97
All Comments
4.1
Rating

Discussion of No Way To Die: Выживание

1234
19 Apr 2021 id: 279687
Они похожи потому что от одних и тех же разрабов Ответить
boa
19 Apr 2021 id: 279700
Last... и Grim - Kefirа, но не эта дичь. Ужасный клон. Как в это играть-то. Хоть с модом, хоть с хлебом Ответить
24 Mar 2021 id: 275016
Всё чушь - ресурсы тратит , а при износе оружия - патроны нафиг не нужны - МОД БЕСПОЛЕЗЕН Ответить
24 Mar 2021 id: 276394
Ну хз, мне мод помогает и работает. По всей видимости это только у вас какие-то проблемы Ответить
24 Mar 2021 id: 327514
Не работает мод Ответить
15 Mar 2021 id: 273864
А почему мод не завезли? Ответить
01 Mar 2021 id: 272351
Сырая версия после 25 уровня долго грузится ,
Играть без мода нереально. Ответить
01 Mar 2021 id: 272507
У меня уже 41 уровень и грузиться всё прекрасно. В чём ваша проблема? Ответить
01 Mar 2021 id: 272305
Сделайте лучше мод меню потому что кратковременные события не появляются без траты энергии. И можно с модом меню добавить больше возможностей, например:бессмертие, бесплатные покупки, деление предметов, бесконечная прочность предметов. И желательно чтобы это было в моде меню с функцией отключения. Спасибо за внимание и надеюсь вы добавите то что я просил Ответить
01 Mar 2021 id: 272303
У меня не грузится, на первом экране тупит и всё... Минут 10 ждал. Ответить
01 Mar 2021 id: 272306
Иногда нужно интернет подключение для входа Ответить
01 Mar 2021 id: 272317
У меня всё включено.) Ответить
01 Mar 2021 id: 272506
Тогда не знаю. У меня такого не было Ответить
24 Feb 2021 id: 271801
Дропнул игру на 25 уровне, загрузки по 5 минут, оптимизации ноль Ответить
28 Jan 2021 id: 268491
Офигенная игра.
Советую!
И да, спасибо за мод;) Ответить
30 Dec 2020 id: 265070
При перемещении по карте энергия не тратится даже с отключёнными модами, то есть события на карте не появляются вообще. Ответить
15 Dec 2020 id: 262088
Привет ребята.
Хотелось бы в моде несколько изменений, а именно таких как:
1) Голда или холявные покупки.
2) улучшения постройки без ресурсов.
3) вечные шмотки.
4) увеличить количество получаемого опыта, эдакий быстрый левел АПП.
Игруля полный клон ласт дея но с своими фишками,в целом старт неплох будем поглядеть на дальнейшее развитие.
Спасибо.
С уважением Кузьма. Ответить
15 Dec 2020 id: 262094
Дополню чутка, при активации в инвентаре кнопки "разделение" хотелось бы что бы разделяемый предмет откатывался на максимально высокое значение для одной ячейки и становился = 20шт.
Спасибо Ответить
13 Dec 2020 id: 261890
Установил игру. Патроны закончились быстро, бессмертие не работает. Удалил игру. Ответить
06 Dec 2020 id: 260971
После 2-х дней игры все прелести мода перестали работать ((( Ответить
27 Nov 2020 id: 260052
Умоляю, скажите что это, не еще один клон Last Day от "kefir"! Ответить
27 Nov 2020 id: 260703
Да и не очень хуже разработчики пытаются сделать но всё это клон и дешёвый Ответить
02 Oct 2020 id: 253523
Знаю что не по теме но все же не могу добавить ссылку на стол заказов так как приложение давно не оьновлялочь. В общем добавить эмулятор ps2 . В маркете 800р стоит про версия. Может вы что-нибудь прилумаете Ответить
18 Sep 2020 id: 252084
Крутая всем советую игрушка!)) Ответить
07 Sep 2020 id: 251170
Локаций мало очень и предметы ломаются Ответить
07 Sep 2020 id: 254987
Так крафт бесплатный норм не? Ответить
07 Sep 2020 id: 255039
Ну вещи не тратятся на крафт он бесплатный Ответить
01 Sep 2020 id: 250624
Мод не доработан кнш но все же играть можно.Попробывать стоит. Ответить
29 Aug 2020 id: 250227
Игра находится ещё на стадии разработки,в плэй маркете её нет Ответить
29 Aug 2020 id: 259150
Ээта игра не доступна в России. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234