Сделайте лучше мод меню потому что кратковременные события не появляются без траты энергии. И можно с модом меню добавить больше возможностей, например:бессмертие, бесплатные покупки, деление предметов, бесконечная прочность предметов. И желательно чтобы это было в моде меню с функцией отключения. Спасибо за внимание и надеюсь вы добавите то что я просил Ответить
Привет ребята. Хотелось бы в моде несколько изменений, а именно таких как: 1) Голда или холявные покупки. 2) улучшения постройки без ресурсов. 3) вечные шмотки. 4) увеличить количество получаемого опыта, эдакий быстрый левел АПП. Игруля полный клон ласт дея но с своими фишками,в целом старт неплох будем поглядеть на дальнейшее развитие. Спасибо. С уважением Кузьма. Ответить
Дополню чутка, при активации в инвентаре кнопки "разделение" хотелось бы что бы разделяемый предмет откатывался на максимально высокое значение для одной ячейки и становился = 20шт. Спасибо Ответить
Знаю что не по теме но все же не могу добавить ссылку на стол заказов так как приложение давно не оьновлялочь. В общем добавить эмулятор ps2 . В маркете 800р стоит про версия. Может вы что-нибудь прилумаете Ответить
Discussion of No Way To Die: Выживание
Играть без мода нереально. Ответить
Советую!
И да, спасибо за мод;) Ответить
Хотелось бы в моде несколько изменений, а именно таких как:
1) Голда или холявные покупки.
2) улучшения постройки без ресурсов.
3) вечные шмотки.
4) увеличить количество получаемого опыта, эдакий быстрый левел АПП.
Игруля полный клон ласт дея но с своими фишками,в целом старт неплох будем поглядеть на дальнейшее развитие.
Спасибо.
С уважением Кузьма. Ответить
Спасибо Ответить