Отличный мод, но его требуется доработать, ибо он не всегда работает. Но больше раздражает то, что когда он не работает, нельзя самостоятельно переключать передачи. Конечно, мелочи, но всё же. Ответить
Здравствуйте) Примерно через гонку идеальное переключение не работает,и самому тоже не удаётся переключить, просто газ в пол и до финиша на первой))а так все хорошо работает Ответить
Очень большая просьба к администрации и ответственным за публикации "Модов"
Пожалуйста, тестируйте от 1 часа игры на Ваших модах, а уже после публикуйте. Мод совершенно не рабочий. Возможно на устройстве где его собирали и работает что-то, но не у обычных пользователей. Ответить
09 Feb 2017 id: 143750
Норм,можно время убить. Ответить
01 Feb 2017 id: 143187
Мод не работает, двигатель врывается и починить его потом невозможно, и как следствие и играть на этой машине нельзя, мне чтобы починить двигатель, пришлось удалить мод и скачать оригинал и только тогда я смог починить машину и играть дальше. За обновление спасибо, а за мод "двойка"создатели извините, но это не мод, надо доработать. Ответить
13 Jan 2017 id: 141872
Всем привет и прошедшими вас праздниками, удачи и фарту!!! Есть вопрос, кто качал последнее обновление с модом, он работает и если да то бан не влепят? Если кто-то в курсе, напишите мне, я просто играю в неё без мода и хотел бы попробовать мод, но что-то боязно, боюсь чтобы не влипили бан. За ранее огромное спасибо!!! Ответить
Discussion of Nitro Nation: Гонки на машинах
Пожалуйста, тестируйте от 1 часа игры на Ваших модах, а уже после публикуйте. Мод совершенно не рабочий. Возможно на устройстве где его собирали и работает что-то, но не у обычных пользователей. Ответить