Уважаемые разработчики, есть возможность добавить мод с тем что есть,но только убрать от туда идеальное переключение.машина из за него еле едет, вместо того чтобы переключить чуть позже передачу,чтоб больше оборотов нагнать. Он переключает как только до зеленой отметки доходит Ответить
И так... Начальная обучающая гонка прошла нормально.. Переключение идеальное.. Но как только я пересёк финишную черту появился белый экран и на этом конец.. Исправьте Ответить
Возникают иногда проблемы с переключением,с первой передачи при переключении на вторую)Но особо радует онлайн режим где соперники очень умные вроде бы они чуть слабее,и когда ставки уже приличная ты заходишь в гонку а он как-то отключается и ты поиграешь в любом случае,даже не знаю) Ответить
Здравствуйте админ у меня не получается установить игру вроде все зделал как в описании но выдаёт ошибку пожалуйста помогите мне установить игру Ответить
Discussion of Nitro Nation: Гонки на машинах