Помогите пожалуйста, я хочу скачать игру с модом с этого сайта, а установщик: встроенный кэш+мод+оригинал не дает установить, а если устанавливать вручную то либо файл устанавливается без кэша, хотя он распакован, либо если установился с кэш ем, пишет что нужно какое-то разрешение либо переустановить игру. Помогите пожалуйста, я на этом сайте давно, и раньше все было нормально Ответить
В этой игре мод не нужен. Мод требуют нубы.... Ну а к админам сайта проосьба починить установщик. Сначала при первой установке тупо вылетала игра, точнее даже не запускалась. А повторное скачивание пишет что не установлена игра.... Проверьте пожалуйста установщик Ответить
Во первых моды нужны не только нубам, во вторых, от куда ты знаешь про установщик? Ты нуб штоль? И в 3, с установщиком всё нормально, удали оригинал в телефона и установи с сайта заново. Ответить
Чел, если ты готов донатить бабки, то пожалуйста, иначе без доната или мода эта игра тупая дрочильня (извиняюсь за слово), где тебе постоянно надо наворачивать тачку и не одну, а несколько сразу и не хватает постоянно элементов и приходится постоянно дрочить,дрочить, дрочить и ещё раз дрочить чтобы собрать эти элементы, особенно хрен соберёшь для уменьшения веса , и ещё постоянно выпадают ничтяки на разные авто, а места на складе нихрена, чтобы купить доп. место трать золото, нет, ну тогда догнать или же снова дрочи, чтобы заработать, крч игра бред, как и твой коммент Ответить
Discussion of Nitro Nation: Гонки на машинах