Discussion of Моя Говорящая Анджела

12345
16 Jun 2016 id: 108405
Спасибо за игру,ребёнок радуется как Тому. Ответить
16 Jun 2016 id: 139856
Ахах, понимаю Ответить
16 Jun 2016 id: 141071
А я не понимаю)) Ответить
09 Jun 2016 id: 107127
Классная игрушечка) Ответить
30 May 2016 id: 105337
добавьте мод Ответить
19 May 2016 id: 103729
Классная игрушка. Спокойная и расслабляющая))) Ответить
19 May 2016 id: 120041
Угусь Ответить
24 Mar 2016 id: 91195
Если комуто не нравится в Плей Маркет Ответить
21 Mar 2016 id: 90535
Уважаемые разработчики! Обновите пожалуйста игру до версии 2.2.1! Будем очень благодарны! Заранее благодарю! Ответить
13 Mar 2016 id: 88629
Здравствуйте!
Вышло обновление. Ответить
04 Mar 2016 id: 86769
Обновите или я буду жаловаца Ответить
04 Mar 2016 id: 91275
Куда ты будешь жаловаться? Своей мамке? Ответить
04 Mar 2016 id: 86723
Хорошая игра сестра так её любит Ответить
03 Mar 2016 id: 86539
Обновите до 2.1.1 Ответить
03 Mar 2016 id: 86469
Обновите Ответить
02 Mar 2016 id: 86355
Обновите до версии 2.1.1 Ответить
02 Mar 2016 id: 86303
Ну обновите скажите почиму ви не оновляете Ответить
02 Mar 2016 id: 86273
Обновите пожалуста Ответить
02 Mar 2016 id: 86251
Вишла новая версия в плей маркете версия 2.1.1 обновите Ответить
02 Mar 2016 id: 91277
Писать научись... Ответить
01 Mar 2016 id: 86057
Игра очень интересная всем советую. ТАМОГОЧИ 21века. Все игры от данного производителя очень интересны и увлекательны что заставляет непрерывно играть. Моему братишко тоже очень нравится эта игра))) Ответить
11 Feb 2016 id: 80965
Огромное спасибище за игру! Но, имхо, вся соль игр "Мой(-я) говорящий(-я)... именно в том, чтобы сидеть долгими днями и копить на новое платишко/причесочку/интерьер в комнату. Но за мод таки отдельная благодарность, ибо почувствовать себя богачем тоже иногда интересно. Думаю, что игра не требует представлений, кому нравятся этакие томагочи двадцать первого века пришли по адресу! Ну и я опять слишком много написала. :D Ответить
08 Feb 2016 id: 80261
Классная игрушка!моей сестре нравится. Ответить
02 Feb 2016 id: 78691
Я качяю взломаную нажимаю сначала и она нифига нетвзломаная! Подскажите чё делать?? Ответить
02 Feb 2016 id: 81155
Софа попробуй удалить эту не взломанную Анжелу, потом закачай заново Анджелу мод много денег. Ответить
02 Feb 2016 id: 81331
Пробовала непомогает Ответить
02 Feb 2016 id: 83571
Скачай еше раз и посмотри по лутше что кочаеш взломоную Ответить
02 Feb 2016 id: 85327
Пробовала непомогло Ответить
02 Feb 2016 id: 85329
Смотрела Ответить
02 Feb 2016 id: 91279
Ну.... Тогда мы не знаем)) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12345