У меня было тоже самое. Допёр как пофиксить самому. Сначала скачиваем взломанную версию а потом поверх отсюда же оригинал,заходим в файловый менеджер нажимаем установить после жмём готово(не открыть это важно).Потом через рабочий стол запускаем игру. Если всё пройдёт удачно то весь прогресс и валюта с ломанной версии останутся а баги исчезнут. Тока учтите что цены в оригинале станут обычными в том числе и вернётётся донат, поэтому скупить весь донатный контент стоит в ломанной версии прежде чем приходить на оригинал. Останется лишь один не значимый минус,бонусы от наряда капитана милашки перестанут действовать но сам наряд останется если вы покупали его ранее в ломанной версии. Ну как-то так :) Ответить
В шоке вы будете тогда, когда вас насадят на кукан авторских прав. В шоке он... Я понимаю, что для вас это непосильная ноша, но хотя бы попытайтесь мыслить, а не херню нести постоянно. Ответить
Discussion of Моя Говорящая Анджела