Ничего не ремонтировал. Вы не можете создать здание. В бессмертие довольно часто стреляют, игра зависает. В заключение, есть только обновления по системе версий игры. Ничего не исправил Ответить
В выживалки с модом играю максимум пару часов. Все однотипные. С модом вообще пропадает смысл играть. Фармить мобов скучно, а с другими игроками не повоюешь особо. Спасибо админам Ответить
Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание
Спасибо админам Ответить
То, что мне не нравилось играть с модом - не имеет к ним никакого отношения) Ответить