Да, был где-то на 25 уровне, и был атакован 3-5 раз,построил двойную защиту вокруг стен....так жаль...наконец-то был увлечён новой игрой.... тоска да печаль.... Ответить
Да и за мода событий нет. Да и лодка вроде есть но толку от неё нет. Сделайте мод что бы можно было любое сооружение делать если у тебя нет нужного в инвентаре Ответить
Почему-то не могу у установить , и это не первая игра ктр выдаёт ошибку, не знаю почему, память есть, установка тоже разрешена. Если можете помогите плз Ответить
Выбрасывает с игры когда находишься на локация, то есть урон или когда убиваешь моба определенного. Встретил эту проблему при рейде и на локации события Ответить
Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание