Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание

89101112
01 Nov 2020 id: 256926
Да, был где-то на 25 уровне, и был атакован 3-5 раз,построил двойную защиту вокруг стен....так жаль...наконец-то был увлечён новой игрой.... тоска да печаль.... Ответить
01 Nov 2020 id: 268933
Мм Ответить
01 Nov 2020 id: 256709
Обновите мод пожалуйста события не появляются. Зариание спасибо.? Ответить
30 Oct 2020 id: 256548
События появляються раз в день.просто ждите Ответить
30 Oct 2020 id: 256559
На официальной версии игры они не раз в день Ответить
30 Oct 2020 id: 256573
Да?не знал.у меня торгаш,и сундук мертвеца раз в день.видимо и правда чтото мод поломал в игре. Ответить
30 Oct 2020 id: 256624
У меня на оффе раз в день... может там от чего-то зависит? Ответить
30 Oct 2020 id: 256651
Кроме торговца раз в день не чего нет. Ответить
30 Oct 2020 id: 256673
В том то и дело что они не появляются кроме торговца не чего нет больше Ответить
30 Oct 2020 id: 256964
Чтобы появлялись события, нужно тратить энергию. Отключите её и израсходуйте больше половины. Ответить
30 Oct 2020 id: 257163
А я по твоему что дура или что не появляються события Ответить
30 Oct 2020 id: 256533
Обновите мод пожалуйста события не появляются Ответить
30 Oct 2020 id: 256532
Да и за мода событий нет. Да и лодка вроде есть но толку от неё нет. Сделайте мод что бы можно было любое сооружение делать если у тебя нет нужного в инвентаре Ответить
29 Oct 2020 id: 256453
А как их запускать то? Энергию трачу, в ноль спускал и меньше 40-ка делал, вообще в пустую.. Ответить
29 Oct 2020 id: 256423
У кого нибудь, события запускались? Сундук мертвеца и т.п. Может из-за мода не работает? Быстрое перемещение, выключено, если что. Ответить
29 Oct 2020 id: 256436
Событие раз в день у меня появляеться Ответить
29 Oct 2020 id: 256437
И торгаш и сундук Ответить
29 Oct 2020 id: 256411
Граждане мододелы,если это возможно,не могли бы вы добавить в мод функцию включения всех событий? Ответить
29 Oct 2020 id: 256373
Почему-то не могу у установить , и это не первая игра ктр выдаёт ошибку, не знаю почему, память есть, установка тоже разрешена. Если можете помогите плз Ответить
28 Oct 2020 id: 256300
А в рашке игра на днях вышла...) Ответить
28 Oct 2020 id: 256249
Обновите вышла версия 0.8.7 а у вас Почему те при запросе пишет что нет хотя он есть Ответить
28 Oct 2020 id: 256233
При загрузке мода выдаёт ошибку о том что не удалось загрузить игру исправления пожалуйста Ответить
28 Oct 2020 id: 256228
Скачивается без кэша что за фигня. Вроде вес 240м. Ответить
28 Oct 2020 id: 256379
Встроенный кэш написано же Ответить
28 Oct 2020 id: 256194
Выбрасывает с игры когда находишься на локация, то есть урон или когда убиваешь моба определенного. Встретил эту проблему при рейде и на локации события Ответить
28 Oct 2020 id: 256195
Все исправили . Оперативно))) Ответить
27 Oct 2020 id: 256185
Выдает ошибку при переходе с карты на локацию Ответить
27 Oct 2020 id: 256179
Кто в курсе, можно ли как с westland survival перенести сохранку в оригинал через папку data? Ответить
27 Oct 2020 id: 256192
Да можно Ответить
27 Oct 2020 id: 256229
Ты уже пробовал? Работает фишка? Я пробовала у меня не получается, если не трудно можешь описать как ты делал, за ранее спасибо! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
89101112