Ребята. Если будите делать мод на эту ... то сделайте так чтоб и своих мочить можно было. А то всякое соплячьё очень сильно .... .Мало того что они и в пейте ниже меня и по эмблемам ниже и т.д так ещё ... мне репорт кидают. Или пожалуйста сделайте анти бан на это .... репорт. Да просто я .... на него калымить. Я чё виноват если одни читеры в игре а они вафли. Да .... я в рот быть крайним. Мне вот это ... просто ..... . Ответить
Игра то хорошая как говорит товарищ снизу, но вот матчмейкинг оставляет желать лучшего, пока LoL не вышла на мобилы играйте лучше в Vainglory там и читеров по меньше(возможно вообще нет, не встречал за месяц игры) Скачав эту игру я думаю вы поймёте о чем я. ИМХО Ответить
Читеров очень много, как мапхакеры так и те кто любит использовать дрона, невозможно играть, возможно на высоких раегах и нет читеров но на новичках и примерно на мастере они обитают Ответить
Discussion of Mobile Legends: Bang Bang
Скачав эту игру я думаю вы поймёте о чем я.
ИМХО Ответить