А чё игра без читов что ли. Да там в каждом бою по 2-6 читеров в игре. Игра конкретно лагает от читеров. А как у самих читеров думаю лагов нет. А я играл с читами , всё виснут , тупят , стоят а ты 1 нормально бегаешь. Хе хе хе Ответить
Худшая игра из подобных. Ужасная донат помойка. Баланса нет, новых героев выпускают не пойми как. Играть невозможно. Подбор людей в матчах просто печаль и боль. Играешь один против 9, а с тобой 4 конченных рака, когда в команде противника одни профи. А если собрать команду с реальными друзьями для игры вместе то к вам будут залетать одни читеры. Читы на эту игру есть но не на подобных сайтах. Читы есть на подбор слабых врагов, на пинг, на фризы лаги и вылеты у врага, взлом карты и открытие любых героев и обликов. Админов в игре нет. Создателю тупо бабки нужны с донатов. Вместо тех поддержки отвечает робот. И в гугл плэе тоже робот. Кароче братва берегите жизнь и нервы. Бросайте эту помойную яму. Ответить
На неё есть мод с мод меню. Там показ врагов на карте, заморозка здоровья и маны, супер урон (одним ударом) и т п. Много функций. Но прикол в том, что это дейсвовало на всех игроков (всю команду и команду противника). Пару вечеров поприколялись там всей тимой (и враги тоже поржали) Ответить
На данный момент, наверное,лучшая moba на Андроиде. Кто в теме тот знает ,что тот же Wild Rift в полумёртвом состояние и riot g положили на игру бо*т или очень похоже на это. Ответить
В неё без читов играть щас не модно. Купил телефон новый Realmi 21C Ужас какие лаги в игре я в шоке. У меня на BQ 5335 таких лагов не было. Но с игры не выбрасывало. А вай фай почему то сам по себе сброс делает. Чё за фигня я ХЗ. А так с тобой полностью согласен игра не то что отстой там и техподдержка тоже отстой полный. Самая ужасная и тупая техподдержка. Так что зря ты извинения за эту фигню просишь. Их за дибилизм отматерить и то мало. Ответить
Discussion of Mobile Legends: Bang Bang