Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

204205206207
16 Sep 2013 id: 28386
Дорогая моя , ты его не правильно строила надо былыжник золотой блок и ядро реактора Ответить
16 Sep 2013 id: 28856
Нет его нет но можно построить адскую башню Ответить
16 Sep 2013 id: 32955
Говорят скоро будет 0.11.2 или 0.11.5 Ответить
16 Sep 2013 id: 33457
Можно вопрос? Почему завышен норматив для заказов? Пока накопишь, уже игра станет не популярна. И от чего зависит добавления мода в игру? Ответить
16 Sep 2013 id: 33546
Здравствуйте когда добавить игру final fantasy4 after years Ответить
16 Sep 2013 id: 33663
Шаман, как вам написать? Здесь не получается, а в вк не могу найти раздел с админкой Ответить
16 Sep 2013 id: 35256
Ты дурак?? Не они создают майн а корпорация mojang которую купил microsoft.

Так что пиши им а не androeed.ru Ответить
16 Sep 2013 id: 36570
Он в 0.12.0 Ответить
16 Sep 2013 id: 38891
Уже есть ! ( из обстдиана) Ответить
16 Sep 2013 id: 39878
Попробуй сделать получится в майнкрафте 0.12.1.билд8 Ответить
16 Sep 2013 id: 39879
А ты попробуй Ответить
16 Sep 2013 id: 40719
Они не делают новым версии и портал в ад уже зделан в 0.12.9 Ответить
16 Sep 2013 id: 42358
Да будут Ответить
16 Sep 2013 id: 44328
шаман спасибо за игру.но...можно спросить можете ли вы добавить игру Dooble Army 2.Mini militia с про паком????? Ответить
16 Sep 2013 id: 45366
Портал в ад есть!!! Ответить
16 Sep 2013 id: 47985
В версии 0.12.1 из обсидиана уже Ответить
16 Sep 2013 id: 50501
Будет 0.13.0 что добавят левая рука щиты hadcore эндэр мир кролики ведьмы дома ведмь кролики дата 1.10.2015 Ответить
16 Sep 2013 id: 52975
Ха ха смишно.Ты его затролил этим :-) Ответить
16 Sep 2013 id: 59019
Сейчас 5 декабря 0:42 где обнова? Ответить
16 Sep 2013 id: 69949
Наоборот Microsoft купила Minecraft у Mojang Ответить
16 Sep 2013 id: 77069
Он в 0.12.0 Ответить
16 Sep 2013 id: 79185
Для чего им это делать снова, но для ранней версии? Они уже выпустили обновление, под которое, к вашему сожалению 0.8.2 не попало. Но можно решить проблему при помощи модов. Ответить
16 Sep 2013 id: 79551
Да будет Ответить
16 Sep 2013 id: 79727
И что? Ну раскажи как ты играешь! Ответить
16 Sep 2013 id: 79729
Твой комментарий удалят! Ответить
16 Sep 2013 id: 79733
Пиши в обсуждениях! Ответить
16 Sep 2013 id: 79735
Виталик пиши им это в раздел заказы! Ответить
16 Sep 2013 id: 81277
Ты че? Куку? Они будут создовать и создовать версии! Ответить
16 Sep 2013 id: 81279
Сразу видно -нуб Ответить
16 Sep 2013 id: 93621
Ващет только Майн и не пзд тут. И то mojang частично работает над майном. Прост такое г как 1.9 может только один идиот сделать Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
204205206207