Main
Categories
Apps
Games
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating
Discussion of Майнкрафт
204
205
206
207
16 Sep 2013 id: 28386
Дорогая моя , ты его не правильно строила надо былыжник золотой блок и ядро реактора
Ответить
16 Sep 2013 id: 28856
Нет его нет но можно построить адскую башню
Ответить
16 Sep 2013 id: 32955
Говорят скоро будет 0.11.2 или 0.11.5
Ответить
16 Sep 2013 id: 33457
Можно вопрос? Почему завышен норматив для заказов? Пока накопишь, уже игра станет не популярна. И от чего зависит добавления мода в игру?
Ответить
16 Sep 2013 id: 33546
Здравствуйте когда добавить игру final fantasy4 after years
Ответить
16 Sep 2013 id: 33663
Шаман, как вам написать? Здесь не получается, а в вк не могу найти раздел с админкой
Ответить
16 Sep 2013 id: 35256
Ты дурак?? Не они создают майн а корпорация mojang которую купил microsoft.
Так что пиши им а не androeed.ru
Ответить
16 Sep 2013 id: 36570
Он в 0.12.0
Ответить
16 Sep 2013 id: 38891
Уже есть ! ( из обстдиана)
Ответить
89092918859
16 Sep 2013 id: 39878
Попробуй сделать получится в майнкрафте 0.12.1.билд8
Ответить
89092918859
16 Sep 2013 id: 39879
А ты попробуй
Ответить
surusin
16 Sep 2013 id: 40719
Они не делают новым версии и портал в ад уже зделан в 0.12.9
Ответить
16 Sep 2013 id: 42358
Да будут
Ответить
ВИТалИК
16 Sep 2013 id: 44328
шаман спасибо за игру.но...можно спросить можете ли вы добавить игру Dooble Army 2.Mini militia с про паком?????
Ответить
16 Sep 2013 id: 45366
Портал в ад есть!!!
Ответить
89092918859
16 Sep 2013 id: 47985
В версии 0.12.1 из обсидиана уже
Ответить
андрей 53748395
16 Sep 2013 id: 50501
Будет 0.13.0 что добавят левая рука щиты hadcore эндэр мир кролики ведьмы дома ведмь кролики дата 1.10.2015
Ответить
16 Sep 2013 id: 52975
Ха ха смишно.Ты его затролил этим :-)
Ответить
zasal hele?
16 Sep 2013 id: 59019
Сейчас 5 декабря 0:42 где обнова?
Ответить
Сергий Кирюшин
16 Sep 2013 id: 69949
Наоборот Microsoft купила Minecraft у Mojang
Ответить
89243887722
16 Sep 2013 id: 77069
Он в 0.12.0
Ответить
16 Sep 2013 id: 79185
Для чего им это делать снова, но для ранней версии? Они уже выпустили обновление, под которое, к вашему сожалению 0.8.2 не попало. Но можно решить проблему при помощи модов.
Ответить
16 Sep 2013 id: 79551
Да будет
Ответить
Margin Shac
16 Sep 2013 id: 79727
И что? Ну раскажи как ты играешь!
Ответить
Margin Shac
16 Sep 2013 id: 79729
Твой комментарий удалят!
Ответить
Margin Shac
16 Sep 2013 id: 79733
Пиши в обсуждениях!
Ответить
Margin Shac
16 Sep 2013 id: 79735
Виталик пиши им это в раздел заказы!
Ответить
Margin Shac
16 Sep 2013 id: 81277
Ты че? Куку? Они будут создовать и создовать версии!
Ответить
Margin Shac
16 Sep 2013 id: 81279
Сразу видно -нуб
Ответить
Dancraft2
16 Sep 2013 id: 93621
Ващет только Майн и не пзд тут. И то mojang частично работает над майном. Прост такое г как 1.9 может только один идиот сделать
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
204
205
206
207
Discussion of Майнкрафт
Так что пиши им а не androeed.ru Ответить