Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

202203204205206
01 Dec 2013 id: 779
а она пойдет на galaxy ace 2??? Ответить
01 Dec 2013 id: 786
да в самого такий телефон андроїд 4.2.1 Ответить
01 Dec 2013 id: 854
да пойдет Ответить
01 Dec 2013 id: 6595
Да на все андроиды пойдет! Ответить
30 Nov 2013 id: 766
с вагонеткой и рельсами стало интереснее Ответить
30 Nov 2013 id: 765
в билд 4 перестало глючить ,а в билд 2 даже солнце не садилось Ответить
29 Nov 2013 id: 737
Ес новая версия майнкрафта скачаю а то у меня 0.8.0.3 а там уже 0.8.0.4 Ответить
28 Nov 2013 id: 723
спасибо что решена проблема с мобами Ответить
27 Nov 2013 id: 717
наверное в play markete Ответить
26 Nov 2013 id: 702
Вышла minecraft 0.8.0 build 3 Ответить
26 Nov 2013 id: 709
Где? Ответить
24 Nov 2013 id: 668
Я согласен с паша стенин такая же проблема и множество других ошибок если бы не было было бы круто хорошо что в креативе теперь множество блоков и рельсы с тележками добавили Ответить
24 Nov 2013 id: 670
А сервера я знаю только три но нужен мощный интернет PVP 212.2.131.54:19132

RayOfHope 144.76.103.5:19135 после : это порт Ответить
24 Nov 2013 id: 671
sg 66.248.200.158: 19132 Ответить
24 Nov 2013 id: 12117
О о у меня тоже таб 3, у тя какой у меня 10.1 Ответить
24 Nov 2013 id: 19716
tab 3 у меня smt211 Ответить
23 Nov 2013 id: 663
почему когда я бью мобов в survivel или захожу в старый мир к меня всё чёрное?!скажите чё делать. Ответить
05 Nov 2013 id: 461
Подскажите пожалуйста как играть онлаин.как подключить сервер.есле кто знает дайте адреса серваков.спасибо! Ответить
05 Nov 2013 id: 669
в версии 0.7.6 регистрируешься там в настройках есть login туда заходишь а чтобы сервера прописывать нажимаешь edit потом external и пишешь ip ,seed Ответить
02 Nov 2013 id: 433
Завтра будет 0.8.0 Ответить
02 Nov 2013 id: 445
Что реально? Ответить
02 Nov 2013 id: 488
Правда, а там будет редстоун? Я надеюсь на это:) Ответить
02 Nov 2013 id: 586
Да будет но его нельзя будет использовать как провод Ответить
02 Nov 2013 id: 43419
да сейчас даже не добавили редстоун в 0.12.1 билд13!!!! Ответить
02 Nov 2013 id: 70891
Он 0.13.0 билд 2 Ответить
29 Oct 2013 id: 388
немогу скачать Ответить
27 Oct 2013 id: 375
А как онлайн играть Ответить
27 Oct 2013 id: 767
чтобы играть онлайн надо подключиться к 1 wi-fi зайти на карту и в версии 0.7.0 или больше нажать играть и через какоето время синим шрифтом появится новая карта заходиш на ее и играешь Ответить
27 Oct 2013 id: 2654
Можно на сервера заходить Ответить
27 Oct 2013 id: 36515
Можно и по другому
Просто найди в яндексе
Сервера для майна (пиши версию какая стоит сейчас у тебя)
Нашел переписал на листик потом зайди в майн играть создать нов. мир / там сверху значок квадрат нажимаешь и введи данные и все можешь играть Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
202203204205206