Блин,почему админам можно материться? В принципе на этой странице незачем материться,но...хотя порядок важнее.... Ответить
15 Apr 2014 id: 5667
0.8.1 супер!! Ответить
06 Apr 2014 id: 5456
0.9.0 будет сразу без билдов. Если бы с билдами, то 1-ый вышел бы 15 марта Ответить
02 Apr 2014 id: 5373
0.9.0 выйдет 10-13апреля ну или в мае Ответить
27 Mar 2014 id: 5154
Можете какой нибудь билд достать? Ответить
25 Mar 2014 id: 5034
у меня по ходу самая тупая проблемма, на планшете вообще ни водной из версий не взрывается динамит (динамит при поджигании подпрыгивает и я вылетаю из игры). Подскажите плиз, что у меня не так Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
2 создаём мир и входим(тот чел который подключился к wi-fi увидит его)
3 играем Ответить
Выйдет в нужное время! Ответить
В принципе на этой странице незачем материться,но...хотя порядок важнее.... Ответить