Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

199200201202203
10 Jun 2014 id: 6810
Чуть не взоравлся от счастья, когда вышла 0.9.0!))) Ждал её ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!! Ответить
10 Jun 2014 id: 6788
ура 0.9.0 вышел, весь год ждал!!! Ответить
10 Jun 2014 id: 6818
Это бюлд 1 Ответить
10 Jun 2014 id: 6879
Что такое БЮЛД??????? Ответить
10 Jun 2014 id: 23583
Build-строить Ответить
10 Jun 2014 id: 24288
DJ, блюд это: знаеш майнкрафт 0.5.0 alpha BUILD 1 и build это и есть бюлд! Ответить
06 Jun 2014 id: 6680
Конечно "русская версия" переведена только в настройках и названия блоков, и то некоторые вещи не переведены Ответить
06 Jun 2014 id: 6675
Не скачивайте версию 0.8.1 rus. Перевод корявый в некоторых местах. Ответить
05 Jun 2014 id: 6640
Архив пустой качается у последних версий, более ранняя нормально работает. Ответить
shaman
05 Jun 2014 id: 6656
Используйте браузер вместо загрузчика и архив не будет пустым Ответить
03 Jun 2014 id: 6589
Пытался скачать последнюю версию - архив поврежден. Исправьте плз. Ответить
shaman
03 Jun 2014 id: 6590
Секунду, ща проверю Ответить
shaman
03 Jun 2014 id: 6591
Проверил. Все нормально, распаковывается Ответить
31 May 2014 id: 6485
Для тех кому интереесно как играть по сети без инета читайте.1 создаём точку доступа (без передачи данных)

2 создаём мир и входим(тот чел который подключился к wi-fi увидит его)

3 играем Ответить
08 May 2014 id: 6093
А когда примерно будет оффициальный релиз 0.9.0 Ответить
08 May 2014 id: 6764
Уже не понятно... Ответить
04 May 2014 id: 6025
кто знает где можно скачать мод на SuperJohan Ответить
03 May 2014 id: 6018
Админ выложи alpha версию Ответить
03 May 2014 id: 6007
Побыстреее бы выщел пишут что там будет жители Ответить
25 Apr 2014 id: 5865
Как играть вдвоём в версии 0.8.1 там был коммент все сделал а все равно нельзя играть в вдвоём выходит ошибка. Ответить
15 Apr 2014 id: 5681
Пора добавить бы версию 0.9.0 т.к. на некоторых сайтах она уже появилась (там нужно патчить версию 0.8.1) Ответить
shaman
15 Apr 2014 id: 5683
Остальные сайты пусть и дальше страдают херней. А здесь обновление появиться, после официального релиза Ответить
15 Apr 2014 id: 5733
Поддерживают шамана хватит писать всякую херню.

Выйдет в нужное время! Ответить
15 Apr 2014 id: 5752
Пускай страдают херней дальше. Тут надеюсь в конце апреля - мая она появиться , ну 0.9.0 , но патчить не надо будет. Сайт то хороший! Ответить
15 Apr 2014 id: 88489
Блин,почему админам можно материться?
В принципе на этой странице незачем материться,но...хотя порядок важнее.... Ответить
15 Apr 2014 id: 5667
0.8.1 супер!! Ответить
06 Apr 2014 id: 5456
0.9.0 будет сразу без билдов. Если бы с билдами, то 1-ый вышел бы 15 марта Ответить
02 Apr 2014 id: 5373
0.9.0 выйдет 10-13апреля ну или в мае Ответить
27 Mar 2014 id: 5154
Можете какой нибудь билд достать? Ответить
25 Mar 2014 id: 5034
у меня по ходу самая тупая проблемма, на планшете вообще ни водной из версий не взрывается динамит (динамит при поджигании подпрыгивает и я вылетаю из игры). Подскажите плиз, что у меня не так Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
199200201202203