построй портал или долго копайся в подземелье(если найдеш булыжник копай вправо или влево):-) ставь+ в рейтинг если помог (у меня 0.11.0 альфа3) Ответить
16 Jun 2014 id: 7035
Юхонд сообщил что постарается выпустить завтра.Просто сегодня они доканчивали устранение багов. Ответить
16 Jun 2014 id: 7020
Урааа я так долго ждал новой версии и вот но игра иногда глючит выкидывает из игры по неизвестной ошибке а так игра супер!!! Ответить
14 Jun 2014 id: 6942
Пацаны помогите Я с другом хотел поиграть ну через точку доступа вай фай но почему то когда он заходил ко мне в мир он вылетал у вас тож так? Ответить
14 Jun 2014 id: 6947
у меня тоже так было но я сделал правильно и получилось. смотри пускай телефон или планшет того на чьей карте вы будете играть перейдёт в режим модема(раздачи ) wifi а другой подключиться и всё. не кикает если помог ставь + в репу Ответить
14 Jun 2014 id: 6924
Ура! 0.9.0!!! Все хорошо, но! Почему монстры (я их делаю под крышей, не горят) исчезают!!! Это еще не все... где лодка? Где ведьмин котел? Почему нельзя читерить? Снеговика почему нельзя сделать? Где кнопки, рычаги? Где команды? И т. д. Не полный minecraft 0.9.0!!! Ответить
14 Jun 2014 id: 6925
Это может и в других версиях. Но с монстрами тоже самое. Ответить
14 Jun 2014 id: 6926
Это может и в других версиях. Но с монстрами тоже самое. Ответить
14 Jun 2014 id: 6927
а сложность сделать не судьба? Ответить
14 Jun 2014 id: 7038
в креативе спавнить мобов можно не на всех устройствах. У меня SONY Xperia C. там можно Ответить
14 Jun 2014 id: 7105
Будет ещё наверное в майне 0.9.9 Ответить
14 Jun 2014 id: 6915
Круто:) мы с сестрой дождались)) нас сегодня было за уши не оторвать от телефонов:) блин, спасибо админам за такой афигенный сайт:) здесь только и заполяю играми свой девайс:)) Ответить
13 Jun 2014 id: 6901
Если кто не знает, то в minecraft pe 0.9.0 alpha build 3 есть бесконечный мирю. Просто когда создаёте новый мир(нажимаете кнопку "new") вы видете название мира и режим игры, но там же где и была кнопка "new" там есть кнопка "Advanced" нажимаете на неё и вам высвечивается 3 таблички с надписями Old- это обычный мир(не бесконечный), Infinite- это бесконечный мир и Flat- это плоский мир. Приятной игры:З Ответить
11 Jun 2014 id: 6825
Дождался ннаконецто манкрафт.0.9.0. его так долго ждал и вот. теперь androeed.ru мой любимый сайт!!! Ответить
Чувак если бы была 0.9.0 билд 1 то первый вышел бы 15 марта. А это 0.9.0 ALPHA BUILD 1!! Теперь ты понял? Ответить
11 Jun 2014 id: 6817
1-разницы никакой,2-я попросил его об этом чтобы люди не ошибались,3-......об этом тебе лучше не знать. Ответить
11 Jun 2014 id: 6826
Вобщето разниица есть повился житель и спаунер Ответить
11 Jun 2014 id: 6859
В смысле никакой? В билде 5 - 7 будет бег и голод (может быть я просто говорю ну предпологаю) а после 10 билда или 9 билда будет в разработке 1.0.0 Ответить
11 Jun 2014 id: 20488
Его в 0.10.5 нет Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
Я с другом хотел поиграть ну через точку доступа вай фай
но почему то когда он заходил ко мне в мир он вылетал
у вас тож так? Ответить
теперь androeed.ru мой любимый сайт!!! Ответить