Что делать если билд 7 работал а 8 не отвечает???( Ответить
30 Apr 2015 id: 26219
ТАК- открой игру как архив и выкень все данные из неё (желательно кидать в другую папку чтоб смешивания не было) и открой папку assets/lang/ и переименуй ru_RU на en_US и наоборот потом перейди assets/lang/pc-base/ и там тоже переименуй ru_RU-pocket на en_US-pocket и наоборот вот так как-то но только на билде 7 дто не идет я тестировал только на билдах 5 6 8 попробуй Ответить
30 Apr 2015 id: 26260
Ясно спасибо Ответить
27 Apr 2015 id: 25693
Поскорей бы официальную версию. Ответить
27 Apr 2015 id: 25665
ne rabotaet Ответить
27 Apr 2015 id: 25740
Надо в оптионс в фаилай игры поставить язык не ru_RU а en US Ответить
27 Apr 2015 id: 25783
я имею ввиду то,тупо вхожу в игру и черный екран Ответить
27 Apr 2015 id: 25889
одна поправочка у меня такая же хрень была и заменял ru_RU на en_EN ,и все также тип топ играю теперь Ответить
27 Apr 2015 id: 27263
я сказал в фаилах игры. Путь: Карта памяти/games/mojang/minecraftpe/options.txt Ответить
27 Apr 2015 id: 27264
я о томже Ответить
26 Apr 2015 id: 25943
где ты взял инфу о аде я закачал там обещали добаывить гастов и лавневых слизней а добавили тольео слизне без ада Ответить
26 Apr 2015 id: 26097
По-позже добавят. Ответить
26 Apr 2015 id: 25509
В какой версии будет нормальный ад и зельеварная ? Ответить
26 Apr 2015 id: 38489
В версии 0.12 Ответить
25 Apr 2015 id: 25492
Почему не сохроняетса Ответить
25 Apr 2015 id: 25473
ура build 7 а 8 будит кто знает? Ответить
25 Apr 2015 id: 25462
ребят кто знает как сделать эфекты кроме (голод ,тошнота и отравление) плиз Ответить
25 Apr 2015 id: 25390
7 билд вышел залейте Ответить
25 Apr 2015 id: 25387
Обновите до 7-го билда Ответить
25 Apr 2015 id: 25383
minecрафт отстой нет даната всё из кубов Ответить
24 Apr 2015 id: 25305
УЖЕ 6 БИЛД А СТАРЫЕ ОШИБКИ НЕ ИСПРАВИЛИ!!!!! 1.миры не попорядку 2. Мобы при спавне падают вниз 3.лодка при налете на препядствие провалевается вниз 4.играть на большей части устройств можно только на английском языке потому что при переключении на русский и выходе а потом входе игра не запускается!!! 5.пример: я с другом пробовал играть по wi-fi. Я к нему могу подключиться а он нет (не к роутеру) И когда этот ТОП исправят!? Ответить
24 Apr 2015 id: 25232
Игра крутая, ставлбю 5 Ответить
24 Apr 2015 id: 25228
У меня все летает. Ответить
23 Apr 2015 id: 25191
страно, на s5 alpha build 6 играет отлично Ответить
23 Apr 2015 id: 25184
Вылетает Ответить
23 Apr 2015 id: 25155
Почему майн не включается???Еденица,но если исправите,будет 5++++++++++++++++- игра самая лучшая Ответить
23 Apr 2015 id: 25222
Кто исправит?? К разрабам не здесь обращаются, а в плен или ты не хочешь денежки тратить? Ну так жди новый стабильный билд!!! Ответить
23 Apr 2015 id: 25223
Извиняюсь за автозамену, В ПЛЕЕ. А то как-то неловко вышло) Ответить
22 Apr 2015 id: 25105
6 Build уже есть залейте Ответить
22 Apr 2015 id: 25054
Класс Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Майнкрафт
и заменял ru_RU на en_EN ,и все также тип топ
играю теперь Ответить
Карта памяти/games/mojang/minecraftpe/options.txt Ответить
я закачал там обещали добаывить гастов и лавневых слизней а добавили тольео слизне
без ада Ответить
а 8 будит кто знает? Ответить
1.миры не попорядку
2. Мобы при спавне падают вниз
3.лодка при налете на препядствие провалевается вниз
4.играть на большей части устройств можно только на английском языке потому что при переключении на русский и выходе а потом входе игра не запускается!!!
5.пример: я с другом пробовал играть по wi-fi. Я к нему могу подключиться а он нет (не к роутеру)
И когда этот ТОП исправят!? Ответить
К разрабам не здесь обращаются, а в плен или ты не хочешь денежки тратить? Ну так жди новый стабильный билд!!! Ответить
А то как-то неловко вышло) Ответить