Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

188189190191192
25 May 2015 id: 28544
Скажите пожалуйста как установить. Скачал файл. Нажимаю на этот файл и пишет:"Невозможно открыть файл". Что делать? Ответить
25 May 2015 id: 28549
скачай программу winrar для андройд Ответить
25 May 2015 id: 28490
Как вспомню буилд 1 так сразу кошмары снятся))) Ответить
25 May 2015 id: 28608
Вчпони майнкрафт v.0.8.0 Ответить
25 May 2015 id: 28609
Тоесть вспомни Ответить
24 May 2015 id: 28385
McTerra, в GPlay стоит только СТАБИЛЬНАЯ версия. Стабильная она потому что большинство багов исправлено. А это DEV версия. В GPlay выкладывают только стабильную версию. Вот когда 0.11.0 станет СТАБИЛЬНОЙ тогда она там и появится))) Ответить
24 May 2015 id: 28391
Туда же вкладывают не только стабильную версию. Если купить игру, а затем вступить в программу бета-тестирования, то Маркет будет обновлять игру тестовыми сборками (или, иначе говоря, dev-версиями). Ответить
24 May 2015 id: 28751
Я знаю Ответить
24 May 2015 id: 77071
Юно Гасай, у меня вопрос:вы парень или девушка. Мне раньше было непонятно, что Glaze/WoodenToaster парень Ответить
23 May 2015 id: 28261
Частично это не оригинальная версия. Просто можно зайти в Google play и увидеть что досих пор там версия 0.10.5. Так что оригинальная 0.11.0 ещё не вышла Ответить
23 May 2015 id: 28323
Когда в свет вышла полная,оригинальная,даже не бета 0.10.4 в гугле была токо 0.7.5.они иногда ну соооовсем ее там не обновляют Ответить
21 May 2015 id: 28055
Жаль много новых багов( Ответить
21 May 2015 id: 28164
Когда будет официальная версия 0.11.0. bulid 13 и официальная верссия Ответить
21 May 2015 id: 28320
Уже поздно ты знаешь( Ответить
21 May 2015 id: 28324
Я не совсем согласен.в одном билде(в каком не помню)есть баг со стрелой:стрельнул ты из лука,подобрал стрелу,а их уже 2.ето значительно економит ремурсы и время,просто шмали в воздух и соберай. Ответить
20 May 2015 id: 28040
уже вышел 12-ый :/ Ответить
20 May 2015 id: 28011
когда играеш по сети с друзьями то лаги некоторые остались когда играет 3 человека часа 2-3 то твои друзья выходят и ты потом вылетает ошибка приложения и что было собой остается и в сундуках а дом был достроин и сразу как заходиш дом не достроиный или блоки обратно появляются, раз рабочики по играйте в сетевую долго дня 2-3 посмотрите там лаги в сетевой присудствуют и их много, если сделайти как на пк то смартфону надо 2гига оперативы а игра будит весть мегабайт 300 и сделайти обновление в самом майнкрафте вайфаю или интернет если добавят порты механизмы то это просто будит залагивать, майнкрафт жрёт много оперативы и интернета даже гта сан мультиплеер мало жрет. Ответить
20 May 2015 id: 28228
Не обязательно играть 3 часа по сети можно просто начать рыбачить и сбой всё не сохранено!!! :( Ответить
20 May 2015 id: 28004
Супер!!!!!=) Ответить
20 May 2015 id: 27971
Игра классная но когда я захожу в майнкрафт он сразу вылетает и пишет что произошла ошибка исправьте пожалуйста Ответить
20 May 2015 id: 28030
Админы не создатели майнкрафта если что-то не работает пиши им, попробуй скачать версию по меньше например 0.10.5 alpha. Ответить
20 May 2015 id: 28327
Все зависит от твоего устройства и криворуккости.если руки из туловеща выросли то сам исправить смог бы покопавшысь в системке.ну а если из таза руки росли,то тебе токо и скачивать готовый продукт. Ответить
20 May 2015 id: 28331
0.10.5 хорошая ето да.ну и что,что нету лодак там,рыбы,скинов бесплатных.зато она оооочень стабильная и на нее есть просто гора модав,плагинов,тексьур,карт и т.д.естественно на новую тоже есть,но они или просто скопированы со старой или вообше нету Ответить
19 May 2015 id: 27936
Добавите мод unlocked Ответить
19 May 2015 id: 27916
В 0.11.0 Alpha Build 11 версии мешает текст в углу экрана. Ответить
19 May 2015 id: 28432
да и не только в build 11 Ответить
19 May 2015 id: 27896
Справка может быть полезно: зайдите в раздел настройки (на девайсе),пункт ,,ещё'' выбираем ,,режим модема''.,,точка доступа WI-FI" включаем... Говорим другу чтобы он включил Wi-Fi и пусть подключиться к вам .Заходит на свою карту майнкрафт и у друга высвечивается ваше имя и название карты друг подключается,и ИГРА!(не забудте выключить интернет) Ответить
19 May 2015 id: 27849
У кого пишет при установке minecraft , Приложение не установлено .
1 способ (рекомендуется) : Сброс настроек (при этом удаляются файлы с памяти телефона)
Нужно зайти : Настройки>Восстановление и сброс>сброс настроек
2 способ : освободить память (хотя он должен предупредить если нет памяти) Ответить
19 May 2015 id: 28338
или удалить предущею версию(но зато сахраняться все файлы (удочка, рыба, скины, еда, блоки и карты) Ответить
18 May 2015 id: 27813
Че портал все таки не добавили? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
188189190191192