Игра работает, но когда выхожу в лес кроме тумана ничего не видно. Деревьев нет. Приходится наугад бродить... Ответить
10 Jun 2015 id: 30274
А можно как-нибудь скачать без каша? Ответить
05 Mar 2015 id: 20346
Спасибо. Я понял что я не так сделал) Оказывается надо было сначала кэш установить, а потом и apk файл!Всё отлично) Ответить
03 Mar 2015 id: 20187
Игра классная,в эту игру мы играли с другом,боялись каждого шороха) Ответить
02 Mar 2015 id: 20095
Классная игра, но при выходе на улицу у меня вылетает игра,что делать??????подскажите уж очень хочется поиграть!!!! Ответить
23 Feb 2015 id: 19600
Хорошо!!! Ответить
16 Feb 2015 id: 19047
Игра классная буду делать видео обзор....Мурашки по коже :З Ответить
07 Jan 2015 id: 16189
Почему у меня не получается кеш переместить! Всё делаю по правилам(инструкции) Но я захожу и там начинается загрузка и позже ошибка! Помогите плиз. Ответить
07 Jan 2015 id: 19601
Перемещай не файл .obb а папку. Ответить
19 Nov 2014 id: 12871
Класс Ответить
05 Sep 2014 id: 9198
Очень стильная игра. Спасибо:) Ответить
26 Jun 2014 id: 7362
Выдает ошибку, "Download failed because you may not have purchased this app ", что делать? Ответить
Добавьте пожалуйста кэш к игре,очень хочется в неё сыграть. Ответить
29 May 2014 id: 6457
Ребята, помогите, у меня проблема с установкой кэша, при попытке переместить кэш в Android.obb выдает ошибку. Проблема появилась после авто. обновы ПО Ответить
29 May 2014 id: 6459
Попробуй сделать это через компьютер Ответить
29 May 2014 id: 6467
Пробовал это сделать через компьютер, нечего не выходит, оно просто блокируют курсор в той папке когда хочешь перенести файл. Раньше до этого авто. обновление ПО работало все отлично. Прошу вашой помощи, ибо я уже все форумы облазил Ответить
29 May 2014 id: 6452
Интересно, я один сперва пишу коммент, а только потом играю ;) Ответить
29 May 2014 id: 6443
Это самый крутой хорор от русских, в который я когда либо играл! Я так долго ждал когда наконец выпустят для андроида!
Ура! Спасибо!!! Ответить
29 May 2014 id: 6450
Это американский хорро) Его с IOS портировали на ADROID и русифицировали...
Игра офигенная! Ответить
29 May 2014 id: 6451
Хоррор* Ответить
29 May 2014 id: 6458
Нет, это русская кампания и русский хоррор. И его портировали не с IOS а с ПК. Я эту игру ещё на ПК в своё время прошёл. Ответить
29 May 2014 id: 6464
Я смотрел обзор, эта игра была портированна на IOS)
Может ошибся с языком, давно смотрел... Ответить
29 May 2014 id: 6562
да,может,конечно трудно поверить, что наши могли такое выпустить, но это так Ответить
29 May 2014 id: 6439
вот такого я точно не ожидал спасибо разрабодчикам Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Тук-Тук-Тук
Ура! Спасибо!!! Ответить
Игра офигенная! Ответить
Может ошибся с языком, давно смотрел... Ответить