Конечно всё понимаю, но когда в описании написано перенести кэш которого нет... Эммм... Как то так.. Игра не запустилась. В плей маркете говорится "игра для более старой версии андроид... " Ответить
Да, я понимаю, что не многие поняли аллюзии и смысла, заложенного в эту игру. И такие кадры естественно начали обс@рать это творение. Игре я ставлю 5/5. Это одна из тех игр, которые смогли меня удивить. Ответить
Странно, все делал как обычно: сначала кеш распаковал и закинул , потом установил apk . Но чего то не работает. Заставка, потом распаковка пол секунды, и все снова (перезапуск) почему??!! Ответить
Страшная. Если играть одному ,в темноте и тишине дак ваще усратся можно) Ответить
04 Aug 2015 id: 50418
Озвучка очень страшная когда в наушниках сидиш. Ответить
24 Jul 2015 id: 36850
Прикольно, интересно и страшно Ответить
15 Jul 2015 id: 35526
Отличная игра,все работает. Но почти не играла-очень страшно. Зря по слушала чьи стала играть ночью,в комнате и одна. Теперь всего боюсь. На втором уровне меня убило существо на длинных ногах. Я удалила. Страшно... Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Тук-Тук-Тук