Энергия конечно хорошо ,но денег вечно не хватает !можно ли что нибудь придумать с этим .ещё люди может кто на мыло сейв свой скинуть если у вас есть существа уровня так 25.ато у меня одни малолетки )))если кто скинет и не знает как пишите в лс я подскажу . Ответить
Discussion of Jurassic World К жизни
У меня на загрузке падает в вечный ступор... Держал аж час для проверки, и стоит на этапе загрузки Ответить