Энергия во время мини-игры по ловле динозавров тратится, однако даже, когда она кончится, вы все равно можете продолжать играть в эту самую мини-игру. Ответить
Сегодня зашёл в игру, а у меня висит "перманентный бан". Скорее всего за использование фейк GPS, так как после удаления и повторной загрузки игры запустилась без проблем. Придется начинать с нуля. Мой вам совет: не пользуйтесь фейковыми GPS, велика вероятность получить бан. Ответить
Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста так чтобы динозавры не убегали во время сбора ДНК, и была бы возможность собирать припасы за кругом, я смотрел есть такой мод, не хочу устанавливать, потому что много уже собрал. Ответить
Спасибо большое разработчикам мода, хотелось бы иметь возможность покупать типа монеты, а то очень быстро тратятся. И если бы можно было б как то привязать аккаунт, не хотел бы потерять) Ответить
Discussion of Jurassic World К жизни