У меня не устанавливается этот установщик, пишет что не скачане а памяти много Сделайте так чтобы сразу можно было скачать игру, не через установщик Ответить
При отправлении запроса записывается id файла и id пользователя. Если оба эти параметра присутствуют, значит вы уже нажимали на кнопку, просто не помните этого. Ответить
Постоянно вылазит *приложение остановлено* хотя с плей маркета работает норм. Да и вообще много игр начало глючить после того как появился мод меню. Может оптимизации нет на мой телефон. А вообще сайт один из лучших, спасибо всем кто тут трудится. Ответить
Discussion of Jurassic Survival
Сделайте так чтобы сразу можно было скачать игру, не через установщик Ответить
Уже два раза,я главное скрафтила,вышла,захожу и НИЧЕГО,совсем из того что крафтила,исправьте пожалуйста Ответить
Ласт дея Ответить