Здравствуйте. Спасибо за мод. И за ваши труды. Но не могли бы вы немного исправить? Поставила ящики для хранения, вышла. Когда зашла, ящиков как бы нет, но они как бы есть. Каламбур?. Тоесть, их не видно, сделать я ничего не могу, а игра утверждает что они там и стоят. Ответить
Постоянная проблема при запуске игры! Ошибка подключения к серверу! Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему!Ласт Дей и прочие игры идут отлично,так что проблем с сетью у меня нет! Ответить
Мод работает как-то... Ну скажем через пень колоду. Скачал, зашёл, начал играть. Через какое-то время поставил внедорожник, начал собирать детали... Через один заход на локу он попросту испарился в неизвестном направлении. И второй поставить не могу, ибо игра видит что он уже есть. Плюс некоторые постройки, такие как пивоварня, к примеру, не строятся, тупо в место неё идёт душевая) плюс оружие, пулемёт, барет, крафтятся через танцы с бубном. Скрафтил, перейди на другую локу, проверь инвентарь, нету? Повтори теже действия. Получилось? Отлично! Нет? Повторяй до готовности. Ответить
Discussion of Jurassic Survival
Ушёл на другую локацию, вернулся этого нету, но игра считает что всё стоит Ответить