Discussion of Into the Dead 2 [Бесплатные покупки]

121314
12 Oct 2017 id: 155574
Значит у тебя слабое устройство для этой игры Ответить
12 Oct 2017 id: 155887
Ну когда с андроеед качаю у меня всё отлично работает Ответить
27 Sep 2017 id: 154693
У меня застряло на заставке, можете помочь как исправить ? Ответить
27 Sep 2017 id: 155581
Тоже ( Ответить
20 Sep 2017 id: 154451
Очень классно! Спасибо за мод Ответить
16 Sep 2017 id: 154311
Все бомбят про плохую оптимизацию,но вспомните другие беты? Ответить
13 Sep 2017 id: 154218
Пишет "Connecting to Pik Pok Plus" после обучения. Ждал очень долго, но игра не запустилась. Если качать мод, на заднем фоне видно меню, а в оригинале - черный экран. Ответить
02 Sep 2017 id: 153763
Процессор 4х1.5 г,оперативы 1.5г.
Игра глючит и зависает.Прошел учебную миссию,при прохождении следующей предлогает купить двустволку,нажимаю выбрать и ничего.Игра зависла!!!Пробовал несколько раз,одно и тоже!!!При размере 350мб. графика сырая,плохой отклик.Первая часть при 100мб. куда качественнее!!!
Вообщем зря качал. Ответить
02 Sep 2017 id: 153807
Ну как бы игра довольно требовательная. На моём 1+3 все летает, графа супер. Наверное надо было уже другой девайс тебе брать, ибо по твоему комменту - 1.5гб оперативы - это очень мало. Ответить
02 Sep 2017 id: 153821
Согласен,но при прохождении учебной миссии сразу видно нечеткость и размытость в игре.В первой части все качественнее и четче,чем сдесь.Может качество отображения зависит от железа,не знаю!!!На Айфонах 2х ядерные процы куда мощнее были чем теперь 4х.Шадоу Ган,Фронтлайн Командо,Деад Тригер и еще ряд игр идут без проблем,а эта с такими багами!!! Ответить
02 Sep 2017 id: 153828
Это даже не 1.0 версия. Оптимизация со временем будет. У айфонов проц толком не отличается, а на смартах с андроидом куча разных начинок. Под каждую сделать норм оптимизацию нереально. Ответить
02 Sep 2017 id: 153942
Игра даже не релизнулась она все еще в закрытом бета тесте,а ты хочешь от нее высокой оптимизаций и мега графона Ответить
02 Sep 2017 id: 153972
Да нет.Просто в 350 мб. могли впихнуть что-то и получьше!!!Игры которые я описывал куда меньше весят и куда качественнее. Ответить
01 Sep 2017 id: 153744
Скажите, а ко-оп есть, пж?) Ответить
01 Sep 2017 id: 154452
Его нету Ответить
31 Aug 2017 id: 153700
Мод не работает Ответить
31 Aug 2017 id: 153717
Вообще-то мод работает ! Ответить
31 Aug 2017 id: 153721
После обучения зайдите в магазин, покупки будут прибавлять деньги, а не отнимать Ответить
31 Aug 2017 id: 153693
Не знаю,что произошло,но после обучения идёт "connect to pikpok plus"(как-то так) и идёт оно бесконечно.Есть ли решение этому? Ответить
31 Aug 2017 id: 153694
Ну я исправил проблему,нужно интернет отрубить и всё Ответить
31 Aug 2017 id: 153689
Неплохо! Кому нравится первая часть, то и эта обязательно понравится! И-ет игра не требует, русского языка нет. Сюжет в игре присутствует. Графика - хорошо . Мод рабочий . Вообщем 8/10. Я ожидал от игры с таким весом, немножечко больше!))) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
121314