На мод ставишь оригинал новой версии, а уже потом мод новый поверх оригинала. Если рута нет в устройстве жди следущую версию чтоб исправить мод через оригинал. Поэтому и просил я админов исправить подпись оригинала чтоб на мод поставилась. В прошлые разы норм было а сейчас затык. Ответить
Поменяйте пожалуста подпись на оригинале. Не ставится поверх мода. Пишет пакет с данным названием уже сушествует. А если не ставить по системе мод=>оригинал=>мод, то в 90% случаев модовая часть отвечающая за боеприпасы слетает. Ответить
Зачем такие сложности? В конкретно данной игре если в самом моде нет взлома на бесконечные патроны, то как бы вы не устанавливали его (хоть обновлением со старой версии на новую без удаления данных, хоть ещё как-то) - взлома на патроны не будет. Ответить
Ну так он есть. Взлом на патроны. Это даже в описании написано. Но если не ставить на оригинал то слетает. Ну и походу еще и ВИП активируется. Наверно скрытый баг мода. Но оч приятный баг. Работает только если ставить по системе "старый мод - новый оригинал-новый мод" Ответить
Ну и по ходу оригинал должен быть именно отсюда. С сайта anroeed. С другими не катит. Пробывал даже с гугл плей выдраный личером. Слетает и все. Ответить
Что делать распаковываю игру закидываю в обб запускаю игру там выходит окошко DOWNLOAD FINISHED и все и бесконечная загрузка и раньше при распаковке папка полявлялась обб а щас тупо файл и то закидыыаешь в обб нн запускает игру что делвть кто знаеь Ответить
Ребят, подскажите пожалуйста, скачивал эту игру на 4 устройствах андроида 5.1 на билайно про на супре лдж к7 х210дс и на мезйу м3s и вечная загрузка, распаковал файл в андройд/обб в чем дело подскажите пожалуйста Ответить
Discussion of Into the Dead 2 [Бесплатные покупки]
спасибо Ответить
в чем дело подскажите пожалуйста Ответить