Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

34567
28 Dec 2020 id: 265030
К сожелению ни как!я писал разрабам и они ответили что идет нарушение файлов и тд Ответить
25 Dec 2020 id: 264469
ха ха,забанили ВСЕЕЕЕЕХ! Ответить
25 Dec 2020 id: 264487
Неа:) Ответить
25 Dec 2020 id: 264490
Почитав коменты "забаненых" на разных ресурсах вывод или предположение моё такое что банили более мение молодые но при этом хорошо прокачанные акки относительно возраста создания, потому почистили и чистые и даже некоторых донатных играков, молодые, вроди все те кто активно качались и росли попали под бан, старые мод профили и слабо прокачанные вроди живы) Ответить
25 Dec 2020 id: 264496
У меня было 3 одинаково прокаченных мода. По времени создания разница - пара недель. Но двух забанили, а один - цел. Рандом. Ответить
25 Dec 2020 id: 264502
к тому же, среди заблокированных есть те, кто играет по-честному, без мода и более 2 лет. Так что теория не выдерживает критики))) Ответить
25 Dec 2020 id: 264460
Как вы убивали супермена в соло рейде.? Я не могу нанести ему более 250к урона, любым героем или обратной. Подскажите Ответить
25 Dec 2020 id: 264488
Запутывающая плющь, или команда Атроцитус, бн кошка и еще один из бн. Щит на безсмертие и все, там он не всегда эффекты превращает в длительный урон, мне хватило 2ва боя этой командой чтоб его уложить. Но з. плющиха лучше всех дамажит Ответить
25 Dec 2020 id: 264408
у меня два акка, официальный работает, а с модом бан. но я все равно вижу читеров в игре и вот не понимаю, по каким критериям была оценка чтобы получить бан Ответить
25 Dec 2020 id: 264406
В вк группе injustice 2 mobile люди пишут у них чистые аккаунты заблочили, так что даже с чистыми акками прилетел бан. Нужно писать игрокам всем кого забанили в Техподдержку, может некоторых разблочат, потому что и чистых полягло приличное количество. Ответить
24 Dec 2020 id: 264363
Всех кого забанили, подскажите, у вас был привязан акк к гуглу? Ответить
24 Dec 2020 id: 264382
У меня был гугл аккаунт, на котором, перед установкой мода, я установил оригинал игры(нужно для кеша, вроде как). Далее, снес оригинал игры и установил мод. Как оно там в модификации происходит - хз, но при запуске модифицированной версии игры, идёт запрос в гугл-плей. У меня было 3 мода Injustice 2 mobile, два из них сегодня утром заблочили(в соло рейде дошел этими модами до Супермена), третий почему-то жив, хотя тоже бил соло и также дошел до Супермена. Какое-то рандомное блокирование Ответить
24 Dec 2020 id: 264389
Нет Ответить
24 Dec 2020 id: 264404
У меня нет привязки, но с пивязкой тоже бан прилетел парню автору ютюб канала по моду Ответить
24 Dec 2020 id: 264314
Бубу а.б это мой акаунт там играет походу кто та,я не могу зайти Ответить
24 Dec 2020 id: 264294
Я немогу зайти свою акаунта,смотрю с другого акаунта свою акаунт там в сити как понят походу зламали Ответить
24 Dec 2020 id: 264291
Здравствуйте что случилось Ответить
24 Dec 2020 id: 264290
Бан временный? Если нет то как его снять? Есть знатоки?) Ответить
24 Dec 2020 id: 264282
Если кто-то не проходил соло и его забанили отпишите сюда плиз Ответить
24 Dec 2020 id: 264285
I finish normal raid now I was on heroic level and I got suspended. It took me 3 or 4 days to defeat Superman :/ Ответить
24 Dec 2020 id: 264289
:( Ответить
24 Dec 2020 id: 264281
Блин, ребята, массовый бан модеров, наверное определили по скорости прохождения соло-рейда, я уже на первой геройке играл, вчера все было хорошо.. Ответить
24 Dec 2020 id: 264311
Не думаю, что в этом причина. Я например тоже на 1 геройке и бан не получил. А вот моего знакомого, который толком в соло и не играл, забанили Ответить
24 Dec 2020 id: 264313
Ты Супермена убил уже?? Ответить
24 Dec 2020 id: 264321
Да, вчера или позавчера Ответить
24 Dec 2020 id: 264322
Да, вчера или позавчера Ответить
24 Dec 2020 id: 264327
Как ты думаешь почему других забанили а тебя нет? В чем причина? Ответить
24 Dec 2020 id: 264333
Может не только из-за соло рейда, могли забанить тех, у кого много предупреждений от арены. А вообще, я не знаю, может это рандом, может я не так сильно палился Ответить
24 Dec 2020 id: 264272
Такая же тема ,походу это бан ,разрабы мб постарались над новым античитом Ответить
24 Dec 2020 id: 264234
такая же проблема.. пишут действие учётной записи приостановлено Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
34567