Почитав коменты "забаненых" на разных ресурсах вывод или предположение моё такое что банили более мение молодые но при этом хорошо прокачанные акки относительно возраста создания, потому почистили и чистые и даже некоторых донатных играков, молодые, вроди все те кто активно качались и росли попали под бан, старые мод профили и слабо прокачанные вроди живы) Ответить
Запутывающая плющь, или команда Атроцитус, бн кошка и еще один из бн. Щит на безсмертие и все, там он не всегда эффекты превращает в длительный урон, мне хватило 2ва боя этой командой чтоб его уложить. Но з. плющиха лучше всех дамажит Ответить
у меня два акка, официальный работает, а с модом бан. но я все равно вижу читеров в игре и вот не понимаю, по каким критериям была оценка чтобы получить бан Ответить
В вк группе injustice 2 mobile люди пишут у них чистые аккаунты заблочили, так что даже с чистыми акками прилетел бан. Нужно писать игрокам всем кого забанили в Техподдержку, может некоторых разблочат, потому что и чистых полягло приличное количество. Ответить
У меня был гугл аккаунт, на котором, перед установкой мода, я установил оригинал игры(нужно для кеша, вроде как). Далее, снес оригинал игры и установил мод. Как оно там в модификации происходит - хз, но при запуске модифицированной версии игры, идёт запрос в гугл-плей. У меня было 3 мода Injustice 2 mobile, два из них сегодня утром заблочили(в соло рейде дошел этими модами до Супермена), третий почему-то жив, хотя тоже бил соло и также дошел до Супермена. Какое-то рандомное блокирование Ответить
Блин, ребята, массовый бан модеров, наверное определили по скорости прохождения соло-рейда, я уже на первой геройке играл, вчера все было хорошо.. Ответить
Не думаю, что в этом причина. Я например тоже на 1 геройке и бан не получил. А вот моего знакомого, который толком в соло и не играл, забанили Ответить
Может не только из-за соло рейда, могли забанить тех, у кого много предупреждений от арены. А вообще, я не знаю, может это рандом, может я не так сильно палился Ответить
Discussion of Injustice 2