Вот-вот... Сидишь на их сайте около года, хвалишь их, а они... Ну ок, я их понял.) И предупреждение дали мол типа я ох обязал в принудительном порядке что-либо делать... В каком это месте? Я спрашиваю их, а они молчат... Делают вид что не видят, а ссылку для них, обносить пару секунд. Не думаю, что они не заходят на свой сайт, хотя бы раз в день как минимум... Ответить
Я и ещё 4 человека не могут скачать с вашего сайта именно эту игру! Все другие скачиваются без проблем. Там мало скорости или ещё чего, и ошибка неизвестная после 1 ГБ скачивания... Исправьте, поправьте пожалуйста. Ответить
Админы SOS! Не могу скачать с вашего сайта уже 3-й день! Скачивается 2-3 часа и когда доходит до 1ГБ, пишет что ошибка... Другие игры по 2-3 ГБ, скачиваются без проблем и за 15-20 мин. Ответить
Как у тебя дела с супсам? Я ему могу норм снести только тимой ла и обратным уроном и то только со шмоткой "эгида энтропии" (урон не больше 12% от здоровья). Жаль что такая шмотка только одна, без неё все улетают. И по итогу за 2-3 попытки в лучшем случае завалю Ответить
Привет, ты счастливчик, у меня после массового бана теперь 2 новых акка, пока только по 1.5млн ростеры,бью только 3ю геройку сейчас, супермена бью щитовиками обратным уроном, сечас у меня 3 криптоновских арта 2 копья 1й и 3й уровень и криптоновский нож, они по идее должны сумироваться воздействуя сразу на всех героев команды, так их описывали, может я ошибаюсь но помоему это работает, сегодня утром попробовал одеть на персов все три и вроде хороший дамаг, дж.стюат на 3м рейде брейниака за попытку руками вынес. Сори за сумбурность. Пока никто не нашел способа лучше чем бить щитами и и л.а плющихой. Если надейшь фишку как это сделать то чиркони мне:) Ато чувствую мы все задолбемся когда 7я г. по кругу пойдет. Ответить
Discussion of Injustice 2