Умоляю, если это вообще возможно, добавьте в мод бесконечную стамину. Играть с этим модом одно удовольствие, но это удовольствие сразу улетучивается, когда кончается энергия :> Ответить
Вторую миссию невозможно пройти, враг не атакует, а тебе надо увернуться от его атаки и тем самым зарядить ульту. В описании мода ничего не говорилось об тупых ботах, поэтому я считаю, что здесь виноваты либо разрабы, не доработавшию игру, либо уважаемые взломщики, которые возможно, неправильно написали описание мода, в чём я сильно сомневаюсь. И также, здесь сказано, что в игре присутствует русский язык, но почему-то, его нельзя переключить, и вообще в игре нельзя выйти в меню. Это очень странно. Спасибо за внимание. Ответить
В смысле?! Ты это сейчас к чему?! Если ты про то что в описании мода отсутствует "тупые боты" так их там нет, т.к. на первом уровне мобы бьют и кастуют скилы. Просто во втором уровне, к сожалению, мою крякнулся((( И даже если зайти в настройки в начале игры, и проверить игру на наличие битых файлов и перезаписать их, то это то всё равно не поможет, два раза перезаписывал, в начале просили 900 с чем-то МБ перезаписать, а во второй раз уже 800 с чем-то МБ. А результат один: не работает второй уровень!(((( Ответить
Я согласен с тем, что на просторах интернета имеются теже самые или аналогичные этому моды, но если, ты сам не взламываешь, а тупо сливаешь чей-то корявый мод на другой сайт, то будь добр, прежде всего проверить, работает мод или нет. Я понимаю, что проверка проводится, но почему-то мне кажется, что здесь либо её не было, либо она была, но не очень тщательная. Я никого не осуждаю и не обвиняю, все мы люди и все ошибаются. Возможно даже я сейчас выдвигаю неправильную теорию, но это сугубо моё личное мнение, и согласиться со мной или нет, решать вам. Большое спасибо за внимание. Всем удачи!))) Ответить
Попробуйте разные действия , особенно во время атаки врага и после , я прошёл за ~5минут !
Точно не знаю но враг уязвим либо во время его атаки или как только вы увернулись от его атаки ! тогда он будет получать урон ! Надеюсь хоть как то помог Ответить
Discussion of Honkai Impact 3rd
+не могу авторизоваться в свой аккаунт Ответить
Точно не знаю но враг уязвим либо во время его атаки или как только вы увернулись от его атаки ! тогда он будет получать урон !
Надеюсь хоть как то помог Ответить