бесконечную энергию лучше не юзать а то бан прилетит, а вот умения вполне топ, для прохода фул истории на макс да и некоторых инстансов самое оно) П.С ждем обновы на 3.5.0 П.П.С кнопочку обновить нажал ) Ответить
Уважаемый админ,вышла обнова.Обновите плиз мод побыстрее))).Кстати, бесконечная энергия не работает(((.А гамать можно и без доната вполне комфортно))).Вы молодцы.Так держать Ответить
Discussion of Honkai Impact 3rd
Над картинкой была надпись: Идеально. Ответить
П.С ждем обновы на 3.5.0
П.П.С кнопочку обновить нажал ) Ответить
3.5.0 версию пж Ответить